News (06 Aug 2024): Das Wiki läuft jetzt auf einem neuen Server. Aufgrund eines Upgrades von PHP mussten die Wiki-Software und die DPL-Erweiterung aktualisiert werden. Bitte meldet Fehler auf der Hauptseiten-Diskussion.
Bearbeiten von „GuildWiki:Projekte/Rüstungsbilder“
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 700: | Zeile 700: | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist Alte Rüstung]] | | [[Ritualist Alte Rüstung]] | ||
| | | {{Ja}} | ||
| unvollständig, schlechte Qualität | | unvollständig, schlechte Qualität | ||
| --01:50, 22. Sep. 2008 (CEST) | | --01:50, 22. Sep. 2008 (CEST) | ||
Zeile 727: | Zeile 727: | ||
| ausgeschnitten, aber Qualität schlecht | | ausgeschnitten, aber Qualität schlecht | ||
| nicht ausgeschnitten | | nicht ausgeschnitten | ||
| --01:50, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Ritualist Elite-Kurzick-Rüstung]] | |||
| nicht ausgeschnitten, Qualität | |||
| nicht ausgeschnitten, Qualität | |||
| --01:50, 22. Sep. 2008 (CEST) | | --01:50, 22. Sep. 2008 (CEST) | ||
|- | |- |