News (06 Aug 2024): Das Wiki läuft jetzt auf einem neuen Server. Aufgrund eines Upgrades von PHP mussten die Wiki-Software und die DPL-Erweiterung aktualisiert werden. Bitte meldet Fehler auf der Hauptseiten-Diskussion.
Bearbeiten von „GuildWiki:Projekte/Rüstungsbilder“
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 676: | Zeile 676: | ||
| {{Ja}} | | {{Ja}} | ||
| Nicht ausgeschnitten, Qualität | | Nicht ausgeschnitten, Qualität | ||
| --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Paragon Asura-Rüstung]] | |||
| {{Ja}} | |||
| {{Ja}} | |||
| --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | | --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | ||
|- | |- | ||
Zeile 681: | Zeile 686: | ||
| {{Ja}} | | {{Ja}} | ||
| Unvollständig | | Unvollständig | ||
| --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Paragon Elite-Sonnenspeer-Rüstung]] | |||
| {{Ja}} | |||
| {{Ja}} | |||
| --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Paragon Elona-Rüstung]] | |||
| {{Ja}} | |||
| {{Ja}} | |||
| --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Paragon Istan-Rüstung]] | |||
| {{Ja}} | |||
| {{Ja}} | |||
| --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | | --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | ||
|- | |- | ||
Zeile 691: | Zeile 711: | ||
| {{Ja}} | | {{Ja}} | ||
| Nicht ausgeschnitten, Qualität, unterschiedliche Farben | | Nicht ausgeschnitten, Qualität, unterschiedliche Farben | ||
| --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Paragon Obsidian-Rüstung]] | |||
| {{Ja}} Kopfteil fehlt | |||
| {{ja}} | |||
| --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Paragon Sonnenspeer-Rüstung]] | |||
| {{Ja}} | |||
| {{Ja}} | |||
| --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Paragon Vaabi-Rüstung]] | |||
| {{Ja}} | |||
| {{Ja}} | |||
| --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | | --11:47, 22. Sep. 2008 (CEST) | ||
|} | |} |