News (06 Aug 2024): Das Wiki läuft jetzt auf einem neuen Server. Aufgrund eines Upgrades von PHP mussten die Wiki-Software und die DPL-Erweiterung aktualisiert werden. Bitte meldet Fehler auf der Hauptseiten-Diskussion.
Bearbeiten von „GuildWiki:Projekte/Rüstungsbilder“
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 291: | Zeile 291: | ||
|- style="background: #{{Farbe|Me|M}};" | |- style="background: #{{Farbe|Me|M}};" | ||
! Rüstung !! weiblich !! männlich !! Signatur | ! Rüstung !! weiblich !! männlich !! Signatur | ||
|- | |||
| [[Mesmer Alte-Rüstung]] | |||
| {{ja}} | |||
| {{ja}} | |||
| --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Mesmer Altehrwürdige-Rüstung]] | |||
| {{ja}} | |||
| {{ja}} | |||
| --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |- | ||
| [[Mesmer Asura-Rüstung]] | | [[Mesmer Asura-Rüstung]] | ||
Zeile 314: | Zeile 324: | ||
| [[Mesmer Elite-Elegant-Rüstung]] | | [[Mesmer Elite-Elegant-Rüstung]] | ||
| {{ja|grau}} | | {{ja|grau}} | ||
| {{ja}} | |||
| --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Mesmer Elite-Kurzick-Rüstung]] | |||
| {{ja}} | |||
| {{ja}} | | {{ja}} | ||
| --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | | --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | ||
Zeile 320: | Zeile 335: | ||
| {{ja}} | | {{ja}} | ||
| unvollständig, Qualität | | unvollständig, Qualität | ||
| --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Mesmer Elite-Schurken-Rüstung]] | |||
| {{ja}} | |||
| {{ja}} | |||
| --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | | --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | ||
|- | |- | ||
Zeile 330: | Zeile 350: | ||
| {{ja}} | | {{ja}} | ||
| {{ja|grau}} | | {{ja|grau}} | ||
| --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Mesmer Elite-Zauberkundigen-Rüstung]] | |||
| {{ja}} | |||
| {{ja}} | |||
| --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | | --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | ||
|- | |- | ||
Zeile 340: | Zeile 365: | ||
| {{ja}} | | {{ja}} | ||
| schlechte Qualität, verschiedene Charaktere | | schlechte Qualität, verschiedene Charaktere | ||
| --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Mesmer Kryta-Rüstung]] | |||
| {{ja}} | |||
| {{ja}} | |||
| --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | | --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | ||
|- | |- | ||
Zeile 355: | Zeile 385: | ||
| {{ja}} | | {{ja}} | ||
| Qualität mäßig | | Qualität mäßig | ||
| --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Mesmer Norn-Rüstung]] | |||
| {{ja}} | |||
| {{ja}} | |||
| --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Mesmer Obsidian-Rüstung]] | |||
| {{ja}} | |||
| {{ja}} | |||
| --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | | --21:57, 22. Sep. 2008 (CEST) | ||
|- | |- |