Humphreys: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| [[Gravierter Stab]] || Energie +3 | | [[Gravierter Stab]] || Energie +3 | ||
Chaos-Schaden 3-5 | Chaos-Schaden: 3-5 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kampfaxt]] || Hieb-Schaden: 5-11 | ||
|- | |||
| [[Heiliger Stecken]] || Feuer-Schaden: 3-5 | |||
|- | |||
| [[Purpurroter Rückenpanzer-Schild]] || Rüstung: 4 | |||
|- | |||
| [[Feuer-Zauberstab]] || Feuer-Schaden: 3-5 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 14. September 2006, 14:54 Uhr
Sammler sind NSC, die Trophäen gegen Waffen und Rüstungsteile eintauschen. Vorlage:Kreaturenbox
Beschreibung
Ort:
- Süd-Östlich der Aschfurt-Abtei in der Seeufer Grafschaft.
Sammelt:
Gegenstände
| Gegenstand | Beschreibung |
|---|---|
| Gürteltasche | Hält 5 Gegenstände |
| Gravierter Stab | Energie +3
Chaos-Schaden: 3-5 |
| Kampfaxt | Hieb-Schaden: 5-11 |
| Heiliger Stecken | Feuer-Schaden: 3-5 |
| Purpurroter Rückenpanzer-Schild | Rüstung: 4 |
| Feuer-Zauberstab | Feuer-Schaden: 3-5 |