Lintao/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Moin (Diskussion | Beiträge) |
Moin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Klasse !! Gegenstand !! Rüstung !! Stats | ! Klasse !! Gegenstand !! Rüstung !! Stats | ||
|- | |- | ||
| | |{{k}} || Krieger-Cantha-Handschuhe || 80 || Rüstung +20 (gg. körperlichen Schaden) | ||
|- | |- | ||
| | |{{Mö}} || Mönchs-Cantha-Handbandagen || 60 || Energie +5 | ||
|- | |||
|{{Me}} || Mesmer-Cantha-Handschuhe || 60 || Energie +5 | |||
|} | |} | ||
Version vom 3. Dezember 2006, 20:56 Uhr
Lintao
Ort: Auf dem Wajjun-Basar, nahe dem Eingang vom Marktplatz.
Sammelt: 5 Eiterbeulen
| Klasse | Gegenstand | Rüstung | Stats |
|---|---|---|---|
| Krieger-Cantha-Handschuhe | 80 | Rüstung +20 (gg. körperlichen Schaden) | |
| Mönchs-Cantha-Handbandagen | 60 | Energie +5 | |
| Mesmer-Cantha-Handschuhe | 60 | Energie +5 |