Menth: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
*[[Ascalon]] | *[[Ascalon]] | ||
**[[Stadt Ascalon]] | **[[Stadt Ascalon]] | ||
==Angebot== | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|- style="background: #ffd700" | |||
! Inventar !! Gegenstand !! Wert | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Pelzquadrat_icon.png|40px]] || [[Pelzquadrat]] || {{Kosten|10}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Leinentuchballen_icon.png|40px]] || [[Leinentuchballen]] || {{Kosten|15}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Damastballen_icon.png|40px]] || [[Damastballen]] || {{Kosten|15}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Seidentuchballen_icon.png|40px]] || [[Seidentuchballen]] || {{Kosten|15}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Ektoplasmakugel_icon.png|40px]] || [[Ektoplasmakugel]] || {{Kosten|100}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Stahlbarren_icon.png|40px]] || [[Stahlbarren]] || {{Kosten|30}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Deldrimor-Stahlbarren_icon.png|40px]] || [[Deldrimor-Stahlbarren]] || {{Kosten|30}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Monsterklaue_icon.png|40px]] || [[Monsterklaue]] || {{Kosten|100}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Monsterauge_icon.png|40px]] || [[Monsterauge]] || {{Kosten|100}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Monsterfangzahn_icon.png|40px]] || [[Monsterfangzahn]] || {{Kosten|100}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Rubin_icon.png|40px]] || [[Rubin]] || {{Kosten|250}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Saphir_icon.png|40px]] || [[Saphir]] || {{Kosten|250}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Diamant_icon.png|40px]] || [[Diamant]] || {{Kosten|250}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Onyx_icon.png|40px]] || [[Onyx]] || {{Kosten|250}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Holzkohleklumpen_icon.png|40px]] || [[Holzkohleklumpen]] || {{Kosten|30}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Obsidian-Scherbe_icon.png|40px]] || [[Obsidian-Scherbe]] || {{Kosten|100}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Vergütetes_Glasfläschchen_icon.png|40px]] || [[Vergütetes Glasfläschchen]] || {{Kosten|20}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Lederquadrat_icon.png|40px]] || [[Lederquadrat]] || {{Kosten|30}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Elona-Lederquadrat_icon.png|40px]] || [[Elona-Lederquadrat]] || {{Kosten|30}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Tintenfläschchen_icon.png|40px]] || [[Tintenfläschchen]] || {{Kosten|20}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Pergamentrolle_icon.png|40px]] || [[Pergamentrolle]] || {{Kosten|20}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Vellinrolle_icon.png|40px]] || [[Vellinrolle]] || {{Kosten|20}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Geisterholzbrett_icon.png|40px]] || [[Geisterholzbrett]] || {{Kosten|20}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Bernstein-Klumpen_icon.png|40px]] || [[Bernstein-Klumpen]] || {{Kosten|100}} | |||
|-align="center" | |||
| [[Bild:Jadeit-Scherbe_icon.png|40px]] || [[Jadeit-Scherbe]] || {{Kosten|100}} | |||
|-align="center" | |||
|} | |||
Version vom 24. Juli 2008, 17:41 Uhr
| Menth | ||
|---|---|---|
| Klassifikation | ||
| Spezies | Mensch | |
| Klasse | Seltene Materialien-Händler | |
| Stufe | 5 | |
| Kampagne | Prophecies | |
Menth ist der Händler für Seltenes Handwerksmaterial in der Stadt Ascalon.
Standort
Angebot
| Inventar | Gegenstand | Wert |
|---|---|---|
| Pelzquadrat | 10 | |
| Leinentuchballen | 15 | |
| Damastballen | 15 | |
| Seidentuchballen | 15 | |
| Ektoplasmakugel | 100 | |
| Stahlbarren | 30 | |
| Deldrimor-Stahlbarren | 30 | |
| Monsterklaue | 100 | |
| Monsterauge | 100 | |
| Monsterfangzahn | 100 | |
| Rubin | 250 | |
| Saphir | 250 | |
| Diamant | 250 | |
| Onyx | 250 | |
| Holzkohleklumpen | 30 | |
| Obsidian-Scherbe | 100 | |
| Vergütetes Glasfläschchen | 20 | |
| Lederquadrat | 30 | |
| Elona-Lederquadrat | 30 | |
| Tintenfläschchen | 20 | |
| Pergamentrolle | 20 | |
| Vellinrolle | 20 | |
| Geisterholzbrett | 20 | |
| Bernstein-Klumpen | 100 | |
| Jadeit-Scherbe | 100 |