Rei Ming/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) (hat Rei Ming/Sammler nach Rei Ming/Sammlerrüstung verschoben: Rüstungssammler) |
Moin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! Klasse !! Gegenstand !! Eigenschaften !! Rüstung | ! Klasse !! Gegenstand !! Eigenschaften !! Rüstung | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{k}} || || ? || 55 | ||
|- | |- | ||
| | |{{w}} || || ? || 45 | ||
|- | |||
|{{Mö}}||Mönchs-Shing Jea-Hosen || Energierückgewinnung +1 || 35 | |||
|- | |||
|{{me}}|| || ? || 35 | |||
|- | |||
|{{n}}|| || ? || 35 | |||
|- | |||
|{{e}}|| || ? || 35 | |||
|- | |||
|{{r}}|| || ? || 35 | |||
|- | |||
|{{a}}|| || ? || 45 | |||
|} | |} | ||
<br style="clear:both;" /> | <br style="clear:both;" /> | ||
Version vom 25. Juni 2007, 11:12 Uhr
Rei Ming
Ort: Jaya-Klippen, Süden am Ausgang zum Hafen von Seitung.
Sammelt: 3 Silberne Purpurschädel-Münzen
| Klasse | Gegenstand | Eigenschaften | Rüstung |
|---|---|---|---|
| ? | 55 | ||
| ? | 45 | ||
| Mönchs-Shing Jea-Hosen | Energierückgewinnung +1 | 35 | |
| ? | 35 | ||
| ? | 35 | ||
| ? | 35 | ||
| ? | 35 | ||
| ? | 45 |