Rei Ming/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(überarbeitet) |
Moin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
|{{Mö}}||Mönchs-Shing Jea-Hosen || Energierückgewinnung +1 || 35 | |{{Mö}}||Mönchs-Shing Jea-Hosen || Energierückgewinnung +1 || 35 | ||
|- | |||
| ... | |||
|} | |} | ||
<br style="clear:both;" /> | <br style="clear:both;" /> | ||
Version vom 17. Dezember 2006, 12:47 Uhr
Rei Ming
Ort: Jaya-Klippen, Süden am Ausgang zum Hafen von Seitung.
Sammelt: 3 Silberne Purpurschädel-Münzen
| Klasse | Gegenstand | Eigenschaften | Rüstung |
|---|---|---|---|
| Mönchs-Shing Jea-Hosen | Energierückgewinnung +1 | 35 | |
| ... |