Barton Smallwood/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) (hat Barton Smallwood/Sammler nach Barton Smallwood/Sammlerrüstung verschoben) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
|Mesmer || Tiermaske || 60 || Inspirationsmagie +1 | |Mesmer || Tiermaske || 60 || Inspirationsmagie +1 | ||
| | |||
|- | |||
|Magier || Flammenauge || 60 || Feuermagie +1 | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. August 2008, 16:03 Uhr
Barton Smallwood
Ort: Schicksalsschlucht.
Sammelt: 5 Schrumpfaugen
| Klasse | Gegenstand | Rüstung | Stats | |
|---|---|---|---|---|
| Mesmer | Tiermaske | 60 | Inspirationsmagie +1 | |
| Magier | Flammenauge | 60 | Feuermagie +1 |