Benutzer:ARTy/Sandkasten1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
ARTy (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARTy (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Das Jademeer== | |||
{| {{Prettytable}} class="sortable" | |||
! Name !! Artikel !! Unterseite !! Abweichende Icons !! Bild !! Karte | |||
|- | |||
| [[Älteste Pomona]] || {{ja}} || {{ja}} || [[Datei:Feder-Flachbogen icon.png|20px]] [[Flachbogen (Waffe)]] || {{ja}} || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Ältester Ezio]] || || || || || | |||
|- | |||
| [[Amina]] || || || || || | |||
|- | |||
[[ | | [[Axton]] || || || || || | ||
|- | |||
| [[Catrine Embolom]] || || || || || | |||
|- | |||
| [[Dauv Merishahl]] || || || || || | |||
|- | |||
| [[Farrer]] || || || || || | |||
|- | |||
| [[Jahn Pitz]] || || || || || | |||
|- | |||
| [[Jefri Whylir]] || || || || || | |||
|- | |||
| [[Keotah]] || || || || || | |||
|- | |||
| [[Kristo Trilios]] || {{ja}} || {{ja}} || [[Datei:Kurzbogen (Waffe) icon.png|20px]] [[Kurzbogen (Waffe)]]<br />[[Datei:Herbeiruf-Zauberstab icon.png|20px]] [[Ritualisten-Zepter]] || {{ja}} || {{ja}} | |||
|- | |||
| [[Leon]] || || || || || | |||
|- | |||
| [[Losi Hapatu]] || || || || || | |||
|- | |||
| [[Luxon-Quartiermeister]] || || || || || | |||
|- | |||
| [[Maddison]] || || || || || | |||
|- | |||
| [[Pietro]] || || || || || | |||
|- | |||
| [[Tarena]] || || || || || | |||
|- | |||
| [[Zaviar Merkanah]] || {{ja}} || {{ja}} || {{nein}} || {{ja}} || {{ja}} | |||
|- style="display:none;" class="sortbottom" | |||
| a || a || a || a || a || a | |||
|} | |||
Version vom 18. Februar 2010, 16:19 Uhr
Das Jademeer
| Name | Artikel | Unterseite | Abweichende Icons | Bild | Karte |
|---|---|---|---|---|---|
| Älteste Pomona | |||||
| Ältester Ezio | |||||
| Amina | |||||
| Axton | |||||
| Catrine Embolom | |||||
| Dauv Merishahl | |||||
| Farrer | |||||
| Jahn Pitz | |||||
| Jefri Whylir | |||||
| Keotah | |||||
| Kristo Trilios | Datei:Herbeiruf-Zauberstab icon.png Ritualisten-Zepter |
||||
| Leon | |||||
| Losi Hapatu | |||||
| Luxon-Quartiermeister | |||||
| Maddison | |||||
| Pietro | |||||
| Tarena | |||||
| Zaviar Merkanah |