Benutzer:Caro Excarnifico: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
{|border="1" cellpadding="8" cellspacing="0" | {|border="1" cellpadding="8" cellspacing="0" | ||
|rowspan="2" align="center" style="background-color:#{{Farbe|Nav|K}}" |Modus | |||
|colspan="2" align="center" style="background-color:#{{Farbe|Nav|K}}" |[[Norn-Rufpunkt]]e | |||
|rowspan="2" align="center" style="background-color:#{{Farbe|Nav|K}}" |[[Erfahrungspunkt]]e | |||
|- | |||
|align="center" style="background-color:#{{Farbe|Nav|K}}" |Erste Mal | |||
|align="center" style="background-color:#{{Farbe|Nav|K}}" |Wiederholung | |||
|- | |||
|align="center" style="background-color:#{{Farbe|Nav|K}}" |[[Normaler Modus]] | |||
|align="center"|1.000 | |||
|align="center"|100 | |||
|rowspan="2" align="center"|2.500 | |||
|- | |||
|align="center" style="background-color:#{{Farbe|Nav|K}}" |[[Schwerer Modus]] | |||
|align="center"|1.500 | |||
|align="center"|150 | |||
|} | |||
ab Stufe 8 weitere Rufpunkte nur im [[Schwerer Modus|Schweren Modus]] | |||
{|style="margin:0 0 0.5em 1em; border:1px solid silver; text-align:center; font-size:90%;" cellpadding="4" | |||
|rowspan="2" align="center" style="background-color:#{{Farbe|Nav|K}}" |Modus | |rowspan="2" align="center" style="background-color:#{{Farbe|Nav|K}}" |Modus | ||
|colspan="2" align="center" style="background-color:#{{Farbe|Nav|K}}" |[[Norn-Rufpunkt]]e | |colspan="2" align="center" style="background-color:#{{Farbe|Nav|K}}" |[[Norn-Rufpunkt]]e | ||
Version vom 10. April 2008, 09:11 Uhr
GIB KEINE CHANCE!!!
|
GIB KEINE CHANCE!!!
|
GIB KEINE CHANCE!!!
|
| Nur die Besten sterben jung! BO 1980 bis 2005 |
Helden sterben aber Legenden leben ewig. BO 1980 bis 2005 |
Für Immer! BO 1980 bis 2005 |
Meine Tabelle:
| Modus | Norn-Rufpunkte | Erfahrungspunkte | |
| Erste Mal | Wiederholung | ||
| Normaler Modus | 1.000 | 100 | 2.500 |
| Schwerer Modus | 1.500 | 150 | |
ab Stufe 8 weitere Rufpunkte nur im Schweren Modus
| Modus | Norn-Rufpunkte | Erfahrungspunkte | |
| Erste Mal | Wiederholung | ||
| Normaler Modus | 1.000 | 100 | 2.500 |
| Schwerer Modus | 1.500 | 150 | |
ab Stufe 8 weitere Rufpunkte nur im Schweren Modus
