Benutzer:Dark Hermes: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (43 dazwischenliegende Versionen von 7 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<div id="halloween"> | |||
<p style="text-align:center;font-weight:bold;font-size:9pt;">[[Bild:GuildWiki.de Halloween 2009 Schriftzug animiert.png|link=|Willkommen auf GuildWiki.de, dem deutschen Fanwiki zum Thema Guild Wars!]]<br /><span style="font-size:11pt;"> | |||
{{:Benutzer:Redeemer/Infobox Kreatur Nocat | {{:Benutzer:Redeemer/Infobox Kreatur Nocat | ||
| spezies = Mensch | | spezies = Mensch | ||
| Zeile 6: | Zeile 8: | ||
| stufe = 20 | | stufe = 20 | ||
| boss = ja | | boss = ja | ||
| elite = Möbiusstoß | | elite = Möbiusstoß {{2bracR}}<br />{{2bracL}} Schattenform | ||
}} | }} | ||
{| cellpadding="4" cellspacing="4" style="border-spacing:2px;border:1px solid #{{Farbe|G|R}}" | |||
|- | |||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Küchenmeister Yan | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schillergreifenflügel}} || 9 | |||
|- | |||
| [[Bild:Pflanzensamen icon.png|25px]] [[Wildsamen]] || 35 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Feuerkamm}} || 2 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Schwel-Rest}} || 9 | |||
|- | |||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Küchenmeister Reun | |||
|- | |||
| [[Bild:Pflanzensamen icon.png|25px]] [[Alpensamen]] || 17 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Wächtermoos}} || 25 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Himmels-Essenz}} || 11 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Drachenwurzel}} || 20 | |||
|- | |||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Küchenmeister Jiong | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Archaik-Kappa-Panzer}} || 1 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Mantis-Zange}} || 11 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Krakenauge}} || 0 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Naga-Fell}} || 8 | |||
|- | |||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Küchenmeister Chen | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Magmaspinnen-Bein}} || 33 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Ebonspinnen-Bein}} || 24 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Knochenschnapppanzer}} || 4 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Azurkamm}} || 4 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Salbenrest}} || 11 | |||
|- | |||
! colspan="2" style="background-color:#{{Farbe|G|M}}" | Küchenmeister Tian | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Trüffel}} || 1 | |||
|- | |||
| [[Bild:Wiederverwertbares Netz.jpg|25px]] [[Ebon-Spinnennetz]] || 6 | |||
|- | |||
| [[Bild:Wiederverwertbares Fleisch icon.png|25px]] [[Halb gegessener Klumpen]] || 4 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Azurrest}} || 24 | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Eis-Magnetstein}} || 26 | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 30. Mai 2011, 21:49 Uhr

| Dark Hermes | ||
|---|---|---|
| ||
| Klassifikation | ||
| Spezies | Mensch | |
| Klasse | Assassine / Elementarmagier | |
| Stufe | 20 | |
| Elite-Fertigkeit | Möbiusstoß Schattenform | |
| Küchenmeister Yan | |
|---|---|
| 9 | |
| 35 | |
| 2 | |
| 9 | |
| Küchenmeister Reun | |
| 17 | |
| 25 | |
| 11 | |
| 20 | |
| Küchenmeister Jiong | |
| 1 | |
| 11 | |
| 0 | |
| 8 | |
| Küchenmeister Chen | |
| 33 | |
| 24 | |
| 4 | |
| 4 | |
| 11 | |
| Küchenmeister Tian | |
| 1 | |
| 6 | |
| 4 | |
| 24 | |
| 26 | |
