Benutzer:Evie/Sandkasten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Evie (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Evie (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Versuch einer randlosen Tabelle== | ==Versuch einer randlosen Tabelle== | ||
===Musik & Tanz=== | |||
{| | |||
|- | |||
| width="0px" | | |||
| width="0px" align="left"| | |||
| width="0px" align="left" | | |||
| '''Englisch''' | |||
| '''Deutsch''' | |||
| '''Aktion''' | |||
|- | |||
| width="0px" | | |||
| width="0px" align="left"| | |||
| width="0px" align="left" | | |||
| /drum | |||
| /trommeln | |||
| Trommeln | |||
|- | |||
| width="0px" | | |||
| width="0px" align="left" | | |||
| width="0px" align="left" | | |||
| /flute | |||
| /flöten | |||
| Flöte spielen | |||
|- | |||
| width="0px" | | |||
| width="0px" align="left" | | |||
| width="0px" align="left" | | |||
| /guitar | |||
| /luftgitarre | |||
| Gitarre spielen | |||
|- | |||
| width="0px" | | |||
| width="0px" align="left" | | |||
| width="0px" align="left" | | |||
| /violin | |||
| /geige | |||
| Geige spielen | |||
|- | |||
| width="0px" | | |||
| width="0px" align="left" | | |||
| width="0px" align="left" | | |||
| /dance | |||
| /tanzen | |||
| Tanzen | |||
|- | |||
| width="0px" | | |||
| width="0px" align="left" | | |||
| width="0px" align="left" | | |||
| /dancenew | |||
| / tanzenneu | |||
| Aktiviert die neuen Tänze der Factions CE bei Assassine und Ritualist bzw Derwisch und Paragon. | |||
|- | |||
|} | |||
===Schere, Stein, Papier=== | |||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
Version vom 17. Dezember 2006, 18:42 Uhr
Versuch einer randlosen Tabelle
Musik & Tanz
| Englisch | Deutsch | Aktion | |||
| /drum | /trommeln | Trommeln | |||
| /flute | /flöten | Flöte spielen | |||
| /guitar | /luftgitarre | Gitarre spielen | |||
| /violin | /geige | Geige spielen | |||
| /dance | /tanzen | Tanzen | |||
| /dancenew | / tanzenneu | Aktiviert die neuen Tänze der Factions CE bei Assassine und Ritualist bzw Derwisch und Paragon. |
Schere, Stein, Papier
| Englisch | Deutsch | Aktion | |||
| /rock | /stein | Zeigt "Stein" an | |||
| /scissors | /schere | Zeigt "Schere" an | |||
| /paper | /papier | Zeigt "Papier" an |