Benutzer:GamePlayer/Sandkasten3: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {|cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
! Parameter !! Zweck | ! Parameter !! Zweck | ||
|- | |- | ||
|mode | |mode | ||
|- | |- | ||
| | |inlinetext | ||
|- | |- | ||
|listseparators (alias for format) | |||
|- | |- | ||
|format | |format | ||
| Zeile 161: | Zeile 150: | ||
|- | |- | ||
|modifiedby | |modifiedby | ||
|- | |||
|notmodifiedby | |notmodifiedby | ||
|- | |||
|lastmodifiedby | |lastmodifiedby | ||
|- | |||
|notlastmodifiedby | |notlastmodifiedby | ||
|- | |||
|title | |title | ||
|- | |||
|title< | |title< | ||
|- | |||
|title> | |title> | ||
|- | |||
|scroll | |scroll | ||
|- | |||
|titlematch | |titlematch | ||
|- | |||
|titleregexp | |titleregexp | ||
|- | |||
|nottitlematch | |nottitlematch | ||
|- | |||
|nottitleregexp | |nottitleregexp | ||
|- | |||
|includematch | |includematch | ||
|- | |||
|includematchparsed | |includematchparsed | ||
|- | |||
|includenotmatch | |includenotmatch | ||
|- | |||
|includenotmatchparsed | |includenotmatchparsed | ||
|- | |||
|lastrevisionbefore | |lastrevisionbefore | ||
|- | |||
|firstrevisionsince | |firstrevisionsince | ||
|- | |||
|allrevisionsbefore | |allrevisionsbefore | ||
|- | |||
|allrevisionssince | |allrevisionssince | ||
|- | |||
|maxrevisions | |maxrevisions | ||
|- | |||
|minrevisions | |minrevisions | ||
|- | |||
|articlecategory | |articlecategory | ||
|- | |||
|includesubpages | |includesubpages | ||
|- | |||
|redirects | |redirects | ||
|- | |||
|minoredits | |minoredits | ||
|- | |||
|stablepages | |stablepages | ||
|- | |||
|qualitypages | |qualitypages | ||
|- | |||
|count | |count | ||
|- | |||
|scroll | |scroll | ||
|- | |||
|offset | |offset | ||
|- | |||
|randomcount | |randomcount | ||
|- | |||
|randomseed | |randomseed | ||
|- | |||
|distinct | |distinct | ||
|- | |||
|ignorecase | |ignorecase | ||
|- | |||
|skipthispage | |skipthispage | ||
|- | |||
|Other parameters | |Other parameters | ||
|- | |||
|updaterules | |updaterules | ||
|- | |||
|deleterules | |deleterules | ||
|- | |||
|goal | |goal | ||
|- | |||
|allowcachedresults | |allowcachedresults | ||
|- | |||
|reset | |reset | ||
|- | |||
|fixcategory | |fixcategory | ||
|- | |||
|eliminate | |eliminate | ||
|- | |||
|debug | |debug | ||
|- | |||
|execandexit | |execandexit | ||
|- | |||
|dplcache | |dplcache | ||
|- | |||
|dplcacheperiod | |dplcacheperiod | ||
|} | |} | ||
Version vom 31. Mai 2010, 20:23 Uhr
| Parameter | Zweck |
|---|---|
| mode | |
| inlinetext | |
| listseparators (alias for format) | |
| format | |
| secseparators | |
| multisecseparators | |
| dominantsection | |
| table | |
| tablerow | |
| tablesortcol | |
| headingmode | |
| headingcount | |
| listattr | |
| itemattr | |
| hlistattr | |
| hitemattr | |
| userdateformat | |
| shownamespace | |
| escapelinks | |
| titlemaxlength | |
| replaceintitle | |
| columns | |
| rows | |
| rowsize | |
| rowcolformat | |
| ordermethod | |
| order | |
| ordercollation | |
| resultsheader | |
| resultsfooter | |
| oneresultheader | |
| oneresultfooter | |
| noresultsheader | |
| suppresserrors | |
| noresultsfooter | |
| addcategories | |
| addpagecounter | |
| addpagesize | |
| addcontribution | |
| adduser | |
| addauthor | |
| addlasteditor | |
| addpagetoucheddate | |
| addeditdate | |
| addexternallink | |
| addfirstcategorydate | |
| showcurid | |
| include | |
| includepage | |
| includemaxlength | |
| includetrim | |
| category | |
| categorymatch | |
| categoryregexp | |
| notcategory | |
| notcategorymatch | |
| notcategoryregexp | |
| categoriesminmax | |
| namespace | |
| notnamespace | |
| linksfrom | |
| openreferences | |
| notlinksfrom | |
| linksto | |
| notlinksto | |
| linkstoexternal | |
| imageused | |
| imagecontainer | |
| uses | |
| notuses | |
| usedby | |
| createdby | |
| notcreatedby | |
| modifiedby | |
| notmodifiedby | |
| lastmodifiedby | |
| notlastmodifiedby | |
| title | |
| title< | |
| title> | |
| scroll | |
| titlematch | |
| titleregexp | |
| nottitlematch | |
| nottitleregexp | |
| includematch | |
| includematchparsed | |
| includenotmatch | |
| includenotmatchparsed | |
| lastrevisionbefore | |
| firstrevisionsince | |
| allrevisionsbefore | |
| allrevisionssince | |
| maxrevisions | |
| minrevisions | |
| articlecategory | |
| includesubpages | |
| redirects | |
| minoredits | |
| stablepages | |
| qualitypages | |
| count | |
| scroll | |
| offset | |
| randomcount | |
| randomseed | |
| distinct | |
| ignorecase | |
| skipthispage | |
| Other parameters | |
| updaterules | |
| deleterules | |
| goal | |
| allowcachedresults | |
| reset | |
| fixcategory | |
| eliminate | |
| debug | |
| execandexit | |
| dplcache | |
| dplcacheperiod |