Benutzer:Keira Die Heilige: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (9 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{:Benutzer: | {| {{prettytable}} | ||
| | |- | ||
| rowspan=14|[[Bild:Benutzer Keira Die Heilige Keirabild2.jpg]] ||colspan=2| '''Keira Die Heilige''' | |||
|- | |||
| <center> | |||
•'''Alter:''' 18 Monate• | |||
•'''Erfahrungspunkte:''' 10.140.724• | |||
•'''Tode:''' 1.098• | |||
•'''Auslegung''': Mainchar• | |||
</center> | |||
|| [[Bild:Benutzer Keira Die Heilige Keirawave.jpg]] | |||
|- | |||
| colspan=2| ''Text über char +minipet bild hier hin (mittig)''<br>''Bild:primäre Ziele hierhin (rechtsbündig)'' | |||
|- | |||
| ''Bild vom jubelnden char hier hin''|| ''Titel hier hin'' | |||
|- | |||
| ''Tyria''|| ''Bild'' | |||
|- | |||
| ''Bild''|| ''Cantha'' | |||
|- | |||
| ''Elona''|| ''Bild'' | |||
|- | |||
| ''Bild''|| ''Eotn'' | |||
|- | |||
| colspan=2|''Bild:Rüstungen (rechtsbündig)'' | |||
|- | |||
| ''Auflistung''|| ''Bild mit Rüstung'' | |||
|- | |||
| colspan=2|''Bild:Waffen (rechtsbündig)'' | |||
|- | |||
| ''Bild:Waffenset1''|| ''Waffensetauflistung1'' | |||
|- | |||
| ''Bild:Waffenset2''|| ''Waffensetauflistung2'' | |||
|- | |||
| ''Bild:Waffenset3''|| ''Waffensetauflistung3'' | |||
|- | |||
|} | |||

