Benutzer:Mo/Testgelände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Mo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Mo (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''"In Arbeit"''' | '''"In Arbeit"''' | ||
---- | |||
{| style="margin:0.6em; border:1px solid #dddddd; border-collapse:collapse;" width="758" cellspacing="0" align="center" rules="all" | |||
|- style="background: #dddddd;" | |||
! colspan="10" | [[Gefolgsleute]] | |||
|- style="font-size:90%;" "align="center" | |||
|[[Bild:Abasi.jpg|50x100px]]<br />[[Abasi]] | |||
|[[Bild:Aeson.jpg|50x100px]]<br />[[Aeson]] | |||
|[[Bild:Aidan.jpg|50x100px]]<br />[[Aidan]] | |||
|[[Bild:Alesia.jpg|50x100px]]<br />[[Alesia]] | |||
|[[Bild:Argo.jpg|50x100px]]<br />[[Argo]] | |||
|[[Bild:Aurora.jpg|50x100px]]<br />[[Aurora]] | |||
|[[Bild:Mhenlo.jpg|50x100px]]<br />[[Mhenlo]] | |||
|[[Bild:Brutus.jpg|50x100px]]<br />[[Brutus]] | |||
|[[Bild:Chiyo.jpg|50x100px]]<br />[[Chiyo]] | |||
|[[Bild:Claude.jpg|50x100px]]<br />[[Claude]] | |||
|- | |||
|[[Bild:Cynn.jpg|50x100px]]<br />[[Cynn]] | |||
|[[Bild:Daeman.jpg|50x100px]]<br />[[Daeman]] | |||
|[[Bild:Danika zu Heltzer.jpg|50x100px]]<br />[[Danika zu Heltzer|Danika]] | |||
|[[Bild:Devona.jpg|50x100px]]<br />[[Devona]] | |||
|[[Bild:Dunham.jpg|50x100px]]<br />[[Dunham]] | |||
|[[Bild:Emi.jpg|50x100px]]<br />[[Emi]] | |||
|[[Bild:Erys Vasburg.jpg|50x100px]]<br />[[Erys Vasburg|Erys]] | |||
|[[Bild:Eve.jpg|50x100px]]<br />[[Eve]] | |||
|[[Bild:Gehraz.jpg|50x100px]]<br />[[Gehraz]] | |||
|[[Bild:Großmeister Vhang.jpg|50x100px]]<br />[[Großmeister Vhang|Vhang]] | |||
|- | |||
|[[Bild:Herta.jpg|50x100px]]<br />[[Herta]] | |||
|[[Bild:Jamei.jpg|50x100px]]<br />[[Jamei]] | |||
|[[Bild:Kai Ying.jpg|50x100px]]<br />[[Kai Ying]] | |||
|[[Bild:Khim.jpg|50x100px]]<br />[[Khim]] | |||
|[[Bild:Kisai.jpg|50x100px]]<br />[[Kisai]] | |||
|[[Bild:Kleiner Thom.jpg|50x100px]]<br />[[Kleiner Thom|Thom]] | |||
|[[Bild:Lina.jpg|50x100px]]<br />[[Lina]] | |||
|[[Bild:Lo Sha.jpg|50x100px]]<br />[[Lo Sha]] | |||
|[[Bild:Lukas.jpg|50x100px]]<br />[[Lukas]] | |||
|[[Bild:Mai.jpg|50x100px]]<br />[[Mai]] | |||
|- | |||
|[[Bild:Meereswächter Eli.jpg|50x100px]]<br />[[Meereswächter Eli|Eli]] | |||
|[[Bild:Meereswächterin Gita.jpg|50x100px]]<br />[[Meereswächterin Gita|Gita]] | |||
|[[Bild:Meereswächterin Hala.jpg|50x100px]]<br />[[Meereswächterin Hala|Hala]] | |||
|[[Bild:Nika.jpg|50x100px]]<br />[[Nika]] | |||
|[[Bild:Odurra.jpg|50x100px]]<br />[[Odurra]] | |||
|[[Bild:Orion.jpg|50x100px]]<br />[[Orion]] | |||
|[[Bild:Panaku.jpg|50x100px]]<br />[[Panaku]] | |||
|[[Bild:Professor Gai.jpg|50x100px]]<br />[[Professor Gai|Gai]] | |||
|[[Bild:Redemptorist Karl.jpg|50x100px]]<br />[[Redemptorist Karl|Karl]] | |||
|[[Bild:Reyna.jpg|50x100px]]<br />[[Reyna]] | |||
|- | |||
|[[Bild:Schwester Tai.jpg|50x100px]]<br />[[Schwester Tai|Tai]] | |||
|[[Bild:Sheena.jpg|50x100px]]<br />[[Sheena]] | |||
|[[Bild:Sogolon.jpg|50x100px]]<br />[[Sogolon]] | |||
|[[Bild:Stephan.jpg|50x100px]]<br />[[Stephan]] | |||
|[[Bild:Su die Nekromantin.jpg|50x100px]]<br />[[Su]] | |||
|[[Bild:Talon Silberflügel.jpg|50x100px]]<br />[[Talon Silberflügel|Talon]] | |||
|[[Bild:Taya.jpg|50x100px]]<br />[[Taya]] | |||
|[[Bild:Timera.jpg|50x100px]]<br />[[Timera]] | |||
|[[Bild:Yuun.jpg|50x100px]]<br />[[Yuun]] | |||
|[[Bild:Zho.jpg|50x100px]]<br />[[Zho]] | |||
|} | |||
---- | ---- | ||
{| style="margin:0.6em; border:1px solid #dddddd; border-collapse:collapse;" width="758" cellspacing="0" rules="all" | {| style="margin:0.6em; border:1px solid #dddddd; border-collapse:collapse;" width="758" cellspacing="0" rules="all" | ||
|- style="background: #dddddd;" | |- style="background: #dddddd;" | ||
! | ! colspan="4" |[[Bild:Bauarbeiten.png|20px]] [[Sammler]] | ||
|- align="center" width="250" | |- align="center" width="250" | ||
! Ascalon || Nördl. Zittergipfel || Kryta || Maguuma-Dschungel | ! Ascalon || Nördl. Zittergipfel || Kryta || Maguuma-Dschungel | ||
| Zeile 81: | Zeile 142: | ||
{| style="margin:0.6em; border:1px solid #dddddd; border-collapse:collapse;" width="758" cellspacing="0" rules="all" | {| style="margin:0.6em; border:1px solid #dddddd; border-collapse:collapse;" width="758" cellspacing="0" rules="all" | ||
|- style="background: #dddddd;" | |- style="background: #dddddd;" | ||
! | ! colspan="5" |{{w}} / {{Alle}} [[Prophecies]] Tutorial-Quests | ||
|- align="center" width="250" | |- align="center" width="250" | ||
|[[Stadt Ascalon (Tutorial)/Quests| Stadt Ascalon (Tutorial)]] | |[[Stadt Ascalon (Tutorial)/Quests| Stadt Ascalon (Tutorial)]] | ||
Version vom 20. Januar 2009, 23:48 Uhr
"In Arbeit"
| Stadt Ascalon (Tutorial) | Seeufer-Grafschaft | Grünhügel-Grafschaft | Aschfurt-Abtei | Die Katakomben |
| Barradins Anwesen | Regentental/Quests | Torheit des Zauberers | Markt in Foible | |
[[Bild:{{PAGENAME}} Farbspektrum.jpg|thumb|left|500px|Farbspektrum {{PAGENAME}} (Anklicken zum Vergrößern)]]