Benutzer:Moartl: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Moartl (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Moartl (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- valign="center" | |- valign="center" | ||
| style="background-color:#{{Farbe|N|H}};" | '''Rüstungen''' || [[Nekromant Altehrwürdige-Rüstung]], [[Nekromant Asura-Rüstung]] (Hose + Schuhe), [[Nekromant Obsidian-Rüstung]] (Oberteil + Arme), [[Maske der Mo Zing]] | | style="background-color:#{{Farbe|N|H}};" | '''Rüstungen''' || [[Nekromant Altehrwürdige-Rüstung]], [[Nekromant Asura-Rüstung]] (Hose + Schuhe), [[Nekromant Obsidian-Rüstung]] (Oberteil + Arme), [[Maske der Mo Zing]] | ||
|- valign="center" | |||
| style="background-color:#{{Farbe|N|H}};" | '''Waffen''' || [[Wyvernklinge]] + [[Todesklinge]] + [[Zodiakus-Schild]] | | style="background-color:#{{Farbe|N|H}};" | '''Waffen''' || [[Wyvernklinge]] + [[Todesklinge]] + [[Zodiakus-Schild]] | ||
|- valign="center" | |- valign="center" | ||
| style="background-color:#{{Farbe|N|H}};" | '''Erfahrungspunkte''' || 4.500.000 | | style="background-color:#{{Farbe|N|H}};" | '''Erfahrungspunkte''' || 4.500.000 | ||
|} | |} | ||
Version vom 10. September 2008, 19:11 Uhr
Meine Lieblingscharaktere
| ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|