Benutzer:Nancy Skogen/Sandkasten2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|}<noinclude> | |}<noinclude> | ||
<noinclude>[[Kategorie:Vorlage Navigationsleiste]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Vorlage Navigationsleiste]]</noinclude> | ||
{| {{prettytable}} style="border:1px solid #{{Farbe|G|R}};" | |||
|- | |||
|[[Bild:XXX_weiblich_vorne.jpg|8000x250px]] | |||
|[[Bild:XXX_weiblich_hinten.jpg|8000x250px]] | |||
|[[Bild:XXX_weiblich_seite.jpg|8000x250px]] | |||
|- style="background: #{{Farbe|G|H}};" | |||
! colspan=3 align="center" | Weiblich | |||
|- | |||
|[[Bild:XXX_weiblich_vorne.jpg|8000x250px]] | |||
|[[Bild:XXX_weiblich_hinten.jpg|8000x250px]] | |||
|[[Bild:XXX_weiblich_seite.jpg|8000x250px]] | |||
|- style="background: #{{Farbe|G|H}};" | |||
! colspan=3 align="center" | Männlich | |||
|} | |||
Version vom 6. Juli 2008, 04:19 Uhr
| Trank | |||
|---|---|---|---|
| Normal | |||
| Unvergänglich | Datei:Unvergänglicher Käfersaft icon.png Unvgl. Käfersaft | ||
| Monatliche | Mai | Juni | Juli |
| August | September | Oktober | |
| Datei:XXX weiblich vorne.jpg | Datei:XXX weiblich hinten.jpg | Datei:XXX weiblich seite.jpg |
| Weiblich | ||
|---|---|---|
| Datei:XXX weiblich vorne.jpg | Datei:XXX weiblich hinten.jpg | Datei:XXX weiblich seite.jpg |
| Männlich | ||