Benutzer:Tera/Krieg in Kryta: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Tera (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Tera (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| [[Gesucht: Justiziarin Kimii]] || - || - || - || 19 | | [[Gesucht: Justiziarin Kimii]] || - || - || - || 19 | ||
|- | |||
| [[Gesucht: Zaln der Erschöpfte]] || - || - || - || 20 | |||
|} | |} | ||
Version vom 9. Juni 2010, 17:00 Uhr
Tagesindex für Tagesquests.
- Start (0) = 21.05.2010 [16h UTC].
- Neuer Start (17) = 07.06.2010 [16h UTC]?
- Update am 9.6., (19) = 8.06.2010