GuildWiki Diskussion:Projekte/Sammler/Nightfall: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hraun (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- | |- | ||
| [[Seung]]<br />[[Roland Le Moisson]] || Karte: Soll sie bestehen bleiben? Außenposten, daher kein Laufweg möglich, ist allerdings sehr unübersichtlich, man findet sich schwer zurecht. | | [[Seung]]<br />[[Roland Le Moisson]] || Karte: Soll sie bestehen bleiben? Außenposten, daher kein Laufweg möglich, ist allerdings sehr unübersichtlich, man findet sich schwer zurecht. | ||
|- | |||
| [[Bewahrer der Gerüchte]] || Dialog: Sagt er auch etwas, wenn man alle Edelsteine dabei hat? | |||
|} | |} | ||
Version vom 24. Februar 2010, 11:17 Uhr
Sammlung der bewusst offenen Punkte (grau abgehakt)
| Sammlername | Kurzbeschreibung des Problems |
|---|---|
| Seung Roland Le Moisson |
Karte: Soll sie bestehen bleiben? Außenposten, daher kein Laufweg möglich, ist allerdings sehr unübersichtlich, man findet sich schwer zurecht. |
| Bewahrer der Gerüchte | Dialog: Sagt er auch etwas, wenn man alle Edelsteine dabei hat? |