GuildWiki Diskussion:Projekte/Sammler/Prophecies: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
ARTy (Diskussion | Beiträge) (einen Punkt erledigt) |
ARTy (Diskussion | Beiträge) (Waldläuferrüstung kontrolliert, Karten sind geklärt) |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! Sammlername !! Kurzbeschreibung des Problems | ! Sammlername !! Kurzbeschreibung des Problems | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Priesterin Sara]] || Das Bild am besten nochmal hochladen ohne das Gestrüb davor, wenn dies möglich ist ! | ||
|- | |||
| [[Llourdes die Geheimnisvolle]] || Karte mehr aufgedeckt | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 27. März 2010, 19:12 Uhr
Sammlung der bewusst offenen Punkte (grau abgehakt)[Bearbeiten]
| Sammlername | Kurzbeschreibung des Problems |
|---|---|
| Priesterin Sara | Das Bild am besten nochmal hochladen ohne das Gestrüb davor, wenn dies möglich ist ! |
| Llourdes die Geheimnisvolle | Karte mehr aufgedeckt |