Dreaz Bowem/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
====[[Dreaz Bowem]]== | {| style="margin:0.6em; border:1px solid #{{Farbe|Nav|R}}; border-collapse:collapse; font-size: 90%;" cellpadding="2" cellspacing="0" rules="all" width="500px" | ||
|- style="background: #{{Farbe|Nav|K}};" | |||
!style="font-size:120%;" colspan="7" | [[Dreaz Bowem]] | |||
|- | |||
!style="font-size:100%; width:50%;" colspan="5" | Standort: [[Alt-Ascalon]] | |||
! | !style="font-size:100%;" colspan="2"| Sammelt: 3 [[Stinke-Rückenpanzer]] | ||
|- style="background: #{{Farbe|D|H}};" | |||
! Klasse | |||
! colspan="3" | Gegenstand | |||
! Rüstung | |||
! Eigenschaften | |||
! Wert | |||
|- | |- | ||
| {{ | | style="text-align:center;" | [[Bild:Krieger-icon.png|25px]] | ||
| style="text-align:center;" | {{#ifexist: Bild:Krieger_Kryta-Stulpenhandschuhe_Weiblich_icon.png | [[Bild:Krieger_Kryta-Stulpenhandschuhe_Weiblich_icon.png|25px]] }} | |||
| style="text-align:center;" | {{#ifexist: Bild:Krieger_Kryta-Stulpenhandschuhe_Männlich_icon.png | [[Bild:Krieger_Kryta-Stulpenhandschuhe_Männlich_icon.png|25px]] }} | |||
|| [[Krieger Kryta-Rüstung|Kryta-Stulpenhandschuhe]] | |||
| style="text-align:center;" | 41 | |||
|| [[Rüstung]] +20 (gg. [[Physischer Schaden|physischen Schaden]]) | |||
| style="text-align:right;" | 15 {{gold}} | |||
|- | |- | ||
| {{ | | style="text-align:center;" | [[Bild:Waldläufer-icon.png|25px]] | ||
| style="text-align:center;" | {{#ifexist: Bild:Waldläufer_Kryta-Handschuhe_Weiblich_icon.png | [[Bild:Waldläufer_Kryta-Handschuhe_Weiblich_icon.png|25px]] }} | |||
| style="text-align:center;" | {{#ifexist: Bild:Waldläufer_Kryta-Handschuhe_Männlich_icon.png | [[Bild:Waldläufer_Kryta-Handschuhe_Männlich_icon.png|25px]] }} | |||
|| [[Waldläufer Kryta-Rüstung|Kryta-Handschuhe]] | |||
| style="text-align:center;" | 31 | |||
|| [[Rüstung]] +30 (gg. [[Elementarschaden]]) | |||
| style="text-align:right;" | 15 {{gold}} | |||
|- | |- | ||
| {{ | | style="text-align:center;" | [[Bild:Mönch-icon.png|25px]] | ||
| style="text-align:center;" | {{#ifexist: Bild:Mönch_Kryta-Handbandagen_Weiblich_icon.png | [[Bild:Mönch_Kryta-Handbandagen_Weiblich_icon.png|25px]] }} | |||
| style="text-align:center;" | {{#ifexist: Bild:Mönch_Kryta-Handbandagen_Männlich_icon.png | [[Bild:Mönch_Kryta-Handbandagen_Männlich_icon.png|25px]] }} | |||
|| [[Mönch Kryta-Rüstung|Kryta-Handbandagen]] | |||
| style="text-align:center;" | 21 | |||
|| [[Energie]] +5 | |||
| style="text-align:right;" | 15 {{gold}} | |||
|- | |- | ||
| {{ | | style="text-align:center;" | [[Bild:Elementarmagier-icon.png|25px]] | ||
| style="text-align:center;" | {{#ifexist: Bild:Elementarmagier_Kryta-Handschuhe_Weiblich_icon.png | [[Bild:Elementarmagier_Kryta-Handschuhe_Weiblich_icon.png|25px]] }} | |||
| style="text-align:center;" | {{#ifexist: Bild:Elementarmagier_Kryta-Handschuhe_Männlich_icon.png | [[Bild:Elementarmagier_Kryta-Handschuhe_Männlich_icon.png|25px]] }} | |||
|| [[Elementarmagier Kryta-Rüstung|Kryta-Handschuhe]] | |||
| style="text-align:center;" | 21 | |||
|| [[Energie]] +5 | |||
| style="text-align:right;" | 15 {{gold}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. Februar 2008, 12:23 Uhr
| Dreaz Bowem | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Standort: Alt-Ascalon | Sammelt: 3 Stinke-Rückenpanzer | |||||
| Klasse | Gegenstand | Rüstung | Eigenschaften | Wert | ||
| Kryta-Stulpenhandschuhe | 41 | Rüstung +20 (gg. physischen Schaden) | 15 | |||
| Kryta-Handschuhe | 31 | Rüstung +30 (gg. Elementarschaden) | 15 | |||
| Kryta-Handbandagen | 21 | Energie +5 | 15 | |||
| Kryta-Handschuhe | 21 | Energie +5 | 15 | |||