Elite-Fertigkeiten nach Orten sortiert (Factions): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
ARTy (Diskussion | Beiträge) (Vampirgeist einmal entfernt: Gegenseitig bedingte Falscheintragung auf mehreren Seiten) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 182: | Zeile 182: | ||
|bgcolor=#{{Farbe|A|H}}| '''[[Assassinen-Konstrukt|⇒]] [[Schläfenstoß]]''' | |bgcolor=#{{Farbe|A|H}}| '''[[Assassinen-Konstrukt|⇒]] [[Schläfenstoß]]''' | ||
|bgcolor=#{{Farbe|R|H}}| '''[[Ritualisten-Konstrukt|⇒]] [[Seelenverflechtung]]''' | |bgcolor=#{{Farbe|R|H}}| '''[[Ritualisten-Konstrukt|⇒]] [[Seelenverflechtung]]''' | ||
|- | |||
| | |||
=====[[Raisu-Palast (Mission)]]===== | |||
|bgcolor=#{{Farbe|K|H}}| '''[[Schwertgreis Kai|⇒]] [[Günstige Abwehr]]''' | |||
|bgcolor=#{{Farbe|W|H}}| '''[[Hungriger Greis Brrne|⇒]] [[Hungersnot]]''' | |||
|bgcolor=#{{Farbe|Mö|H}}| '''[[Unberührter Greis Ky|⇒]] [[Zauberbrecher]]''' | |||
|bgcolor=#{{Farbe|N|H}}| '''[[Verdammter Greis Kkraz|⇒]] [[Torwächter|⇒]] [[Schicksalsklage]] | |||
|bgcolor=#{{Farbe|Me|H}}| '''[[Arkaner Greis Phi|⇒]] [[Arkane Schwäche]] | |||
|bgcolor=#{{Farbe|E|H}}| '''[[Sternengreis Koosun|⇒]] [[Sternenexplosion]]''' | |||
|bgcolor=#{{Farbe|A|H}}| '''[[Stiller Greis Onata|⇒]] [[Schleier des Schweigens]]''' | |||
|bgcolor=#{{Farbe|R|H}}| '''[[Trotziger Greis Sseer|⇒]] [[Trotzig war Xinrae]] | |||
|- | |- | ||
|colspan=9 align=center| | |colspan=9 align=center| | ||
Version vom 2. April 2010, 10:06 Uhr
Englische Bezeichnung: Skills by capture location (Factions)