Kelsay Pradist/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Mogul (Diskussion | Beiträge) (hat Kelsay Pradist/Sammler nach Kelsay Pradist/Sammlerrüstung verschoben: typo) |
Mogul (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
|Mesmer || Imposante Maske || 60 || Beherrschungsmagie +1 | |Mesmer || Imposante Maske || 60 || Beherrschungsmagie +1 | ||
|- | |||
|Krieger || Kryta-Helm || 80 || Axtbeherrschung +1 <br> Rüstung +20 (gg. körperlichen Schaden) | |||
|} | |} | ||
Version vom 10. Oktober 2007, 11:18 Uhr
Kelsay Pradist
Ort: Salzebenen, nordöstlich von Passage des Suchers.
Sammelt: 5 Jade-Kiefer
| Klasse | Gegenstand | Rüstung | Stats |
|---|---|---|---|
| Mesmer | Imposante Maske | 60 | Beherrschungsmagie +1 |
| Krieger | Kryta-Helm | 80 | Axtbeherrschung +1 Rüstung +20 (gg. körperlichen Schaden) |