Rüstung (Paragon): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Tera (Diskussion | Beiträge) (Änderung 101524 von 194.209.8.146 (Diskussion) wurde rückgängig gemacht.) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| [[Energie]] || +10 | | [[Energie]] || +10 | ||
|} | |} | ||
===Paragon Rüstungsarten (im PvE kaufbar)=== | |||
{| {{prettytable}} style="border:2px solid #{{Farbe|P|R}};" | |||
! Kampagne !! Normal !! Elite | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|P|K}}"| | |||
|- | |||
| colspan="3" style="text-align: center" |[[Paragon-Kopfschmuck|Kopfschmuck (Haube)]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|P|K}}"| | |||
|- | |||
| rowspan="6" | Nightfall | |||
| [[Paragon Istan-Rüstung|Istan]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Paragon Sonnenspeer-Rüstung|Sonnenspeer]] | |||
| [[Paragon Elite-Sonnenspeer-Rüstung|Elite Sonnenspeer]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Paragon Elona-Rüstung|Elona]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Paragon Vaabi-Rüstung|Vaabi]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Paragon Alte-Rüstung|Alte]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Paragon Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|P|K}}"| | |||
|- | |||
| rowspan="4" | Eye of the North | |||
| | |||
| [[Paragon Norn-Rüstung|Norn]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Paragon Deldrimor-Rüstung|Deldrimor]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Paragon Asura-Rüstung|Asura]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Paragon Monument-Rüstung|Monument]] | |||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|P|K}}"| | |||
|- | |||
| Basis | |||
| | |||
| [[Paragon Obsidian-Rüstung|Obsidian]] | |||
|} | |||
</div> | |||
==[[Nightfall]]== | ==[[Nightfall]]== | ||
Version vom 7. Dezember 2007, 13:55 Uhr
| Rüstung | 80 | |
| Energie | +10 |
Paragon Rüstungsarten (im PvE kaufbar)
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Kopfschmuck (Haube) | ||
| Nightfall | Istan | |
| Sonnenspeer | Elite Sonnenspeer | |
| Elona | ||
| Vaabi | ||
| Alte | ||
| Altehrwürdige | ||
| Eye of the North | Norn | |
| Deldrimor | ||
| Asura | ||
| Monument | ||
| Basis | Obsidian | |
Nightfall
Standard-Rüstung
| Istan | Sonnenspeer | Elona | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Istan | Istan | Konsulatshafen | |||
Elite-Rüstung
Eye of the North
Elite-Rüstung
| Norn | Deldrimor | Asura | Monument | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gunnars Feste | Zentrale Transferkammer | Rata Sum | Auge des Nordens | ||||
Basis
Elite-Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |
Englische Bezeichnung: Paragon armor