Rüstung (Paragon): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Flece (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| [[Energie]] || +10 | | [[Energie]] || +10 | ||
|} | |} | ||
===Paragon Rüstungsarten ( | ===Paragon Rüstungsarten (im PvE kaufbar)=== | ||
{| {{prettytable}} | {| {{prettytable}} style="border:2px solid #{{Farbe|P|R}};" | ||
! | ! Kampagne !! Normal !! Elite | ||
|- | |- | ||
| [[Paragon-Kopfschmuck|Kopfschmuck (Haube) | | rowspan="2" | Basis | ||
| colspan="2" |[[Paragon-Kopfschmuck|Kopfschmuck (Haube)]] | |||
|- | |- | ||
| [[Paragon Obsidian-Rüstung|Obsidian]] || | | | ||
| [[Paragon Obsidian-Rüstung|Obsidian]] | |||
|- | |||
| colspan="3" | | |||
|- | |- | ||
| [[Paragon Istan-Rüstung|Istan]] | | | rowspan="6" | Nightfall | ||
| [[Paragon Istan-Rüstung|Istan]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Paragon Sonnenspeer-Rüstung|Sonnenspeer]] | | | [[Paragon Sonnenspeer-Rüstung|Sonnenspeer]] | ||
| [[Paragon Elite-Sonnenspeer-Rüstung|Elite Sonnenspeer]] | |||
|- | |- | ||
| [[Paragon | | | ||
| [[Paragon Elona-Rüstung|Elona]] | |||
|- | |- | ||
| [[Paragon | | | ||
| [[Paragon Vaabi-Rüstung|Vaabi]] | |||
|- | |- | ||
| [[Paragon | | | ||
| [[Paragon Alte-Rüstung|Alte]] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| [[Paragon Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | |||
| [[Paragon Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
==Rüstungsgalerie== | ==Rüstungsgalerie== | ||
===[[Nightfall]] Standard Rüstung=== | ===[[Nightfall]] Standard Rüstung=== | ||
Version vom 26. Mai 2007, 19:07 Uhr
| Rüstung | 80 | |
| Energie | +10 |
Paragon Rüstungsarten (im PvE kaufbar)
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Basis | Kopfschmuck (Haube) | |
| Obsidian | ||
| Nightfall | Istan | |
| Sonnenspeer | Elite Sonnenspeer | |
| Elona | ||
| Vaabi | ||
| Alte | ||
| Altehrwürdige | ||
Rüstungsgalerie
Nightfall Standard Rüstung
| Istan | Sonnenspeer | Elona | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Istan | Istan | Konsulatshafen | |||
Nightfall Prestige Rüstung
Basis Prestige Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |