Benutzer:Redeemer/Geheimes Exploit-Labor: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
! von !! nach !! !! Prüfer | ! von !! nach !! !! Prüfer | ||
|- | |- | ||
| [[Churrhir-Felder]] || ''[[Insel Shehkah]]'' || {{ja}} || aRTy, | | [[Churrhir-Felder]] || ''[[Insel Shehkah]]'' || {{ja}} || aRTy, Redeemer² | ||
|- | |- | ||
| [[Flachland von Jarin]] || Astralarium: ''Sternwarte'' || EdW || — | | [[Flachland von Jarin]] || [[Das Astralarium]]: ''Sternwarte'' || EdW || — | ||
|- | |- | ||
| [[Flachland von Jarin]] || Astralarium: ''Treppe hoch'' || {{nein}} || Redeemer | | [[Flachland von Jarin]] || [[Das Astralarium]]: ''Treppe hoch'' || {{nein}} || Redeemer | ||
|- | |- | ||
| [[Arkjok-Bastei]] || rowspan=3 | ''Pogahn-Erdgeschoss'' || {{nein}} || Redeemer | | [[Arkjok-Bastei]] || rowspan=3 | ''Pogahn-Erdgeschoss'' || {{nein}} || Redeemer | ||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
| [[Gandara, die Mondfestung]] || {{ja}} || Redeemer | | [[Gandara, die Mondfestung]] || {{ja}} || Redeemer | ||
|- | |- | ||
| [[Gandara, die Mondfestung]] || ''Nordenwesten'' || {{ja}}+EdW || aRTy | | [[Gandara, die Mondfestung]] || ''Nordenwesten'' || {{ja}}+EdW || aRTy, Redeemer | ||
|- | |||
| [[Passage von Pogahn (Mission)]]: ''normales Gebiet'' || ''westlicher Zwischenbereich'' || {{ja}} || Redeemer | |||
|- | |||
| [[Passage von Pogahn (Mission)]]: ''westlicher Zwischenbereich'' || ''nördlicher Patroullienweg'' || {{ja}} || Redeemer | |||
|- | |||
| [[Passage von Pogahn (Mission)]]: ''nördlicher Patroullienweg'' || ''östlicher Zwischenbereich'' || {{ja}} || Redeemer | |||
|- | |||
| [[Passage von Pogahn (Mission)]]: ''östlicher Zwischenbereich'' || ''normales Gebiet'' || {{ja}} || Redeemer | |||
|- | |||
| [[Passage von Pogahn (Mission)]]: ''normales Gebiet'' || ''Fackelgang zum Nordwestausgang'' || {{ja}} || Redeemer | |||
|- | |- | ||
| [[Barbarenküste]] || ''Norden'' || {{nein}} || Redeemer, aRTy | | [[Barbarenküste]] || ''Norden'' || {{nein}} || Redeemer, aRTy | ||
Version vom 17. März 2011, 00:36 Uhr
Was wir hier genau testen, wird nicht gesagt.
- EdW = Ende der Welt vor eigentlichem Ziel erreicht
- Kursivschrift = Gebiet davon (man hält sich aber offiziell in einem anderen Gebiet auf)
Prophecies
| von | nach | Prüfer | |
|---|---|---|---|
| Nordländer | Norden | aRTy | |
| Wildwurzel | Fort Koga | EdW | — |
| Pfad des Propheten | Amnoon-Arena | EdW | — |
Factions
| von | nach | Prüfer | |
|---|---|---|---|
| Kloster-Aussichtspunkt | Kloster von Shing Jea | N/A1 | Laura |
| Sunqua-Tal | Minister Chos Anwesen | aRTy | |
| Provinz Kinya | Ran Musu-Gärten | aRTy | |
| Linnok-Hof | Saoshangweg | aRTy, Redeemer | |
| Bukdek-Seitenweg | Schattenpassage | aRTy | |
| Wajjun-Basar | Nahpuiviertel | aRTy² | |
| Bukdek-Seitenweg | Xaquang-Himmelsweg | Redeemer² | |
| Shenzun-Tunnel | Tahnnakai-Tempel | aRTy | |
| Pongmei-Tal | Sunjiang-Bezirk (Erforschbar) | aRTy | |
| Pongmei-Tal | Boreas-Meeresgrund | Redeemer² | |
| Maishang-Hügel | Gyala-Brutstätte | aRTy, Redeemer | |
| Arborstein (Erforschbar) | Haus zu Heltzer | Redeemer, Laura |
1 = Keine Portale vorhanden. Man kann bis zum Hafen durchrennen, aber auch da sind keine Portale.
2 = Das Portal von Shenzun-Tunnel nach Tahnnakai-Tempel ist winzig klein. Es handelt sich (von vorne aus gesehen) um einen kleinen Punkt ganz hinten in der Röhre minimal rechts von der Mitte.
Nightfall
| von | nach | Prüfer | |
|---|---|---|---|
| Churrhir-Felder | Insel Shehkah | aRTy, Redeemer² | |
| Flachland von Jarin | Das Astralarium: Sternwarte | EdW | — |
| Flachland von Jarin | Das Astralarium: Treppe hoch | Redeemer | |
| Arkjok-Bastei | Pogahn-Erdgeschoss | Redeemer | |
| Dejarin-Anwesen | Redeemer | ||
| Gandara, die Mondfestung | Redeemer | ||
| Gandara, die Mondfestung | Nordenwesten | aRTy, Redeemer | |
| Passage von Pogahn (Mission): normales Gebiet | westlicher Zwischenbereich | Redeemer | |
| Passage von Pogahn (Mission): westlicher Zwischenbereich | nördlicher Patroullienweg | Redeemer | |
| Passage von Pogahn (Mission): nördlicher Patroullienweg | östlicher Zwischenbereich | Redeemer | |
| Passage von Pogahn (Mission): östlicher Zwischenbereich | normales Gebiet | Redeemer | |
| Passage von Pogahn (Mission): normales Gebiet | Fackelgang zum Nordwestausgang | Redeemer | |
| Barbarenküste | Norden | Redeemer, aRTy | |
| Yahtendi-Schluchten | Süden | aRTy² |
Eye of the North
| von | nach | Prüfer | |
|---|---|---|---|
| Exil der Sklavenhändler | Duncan der Schwarze | aRTy | |
| Dalada-Hochlande | „KdF-Portal“ | aRTy³ |