Benutzer:Redeemer/Geheimes Exploit-Labor: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
{| {{prettytable}} | {| {{prettytable}} | ||
! von !! nach !! !! Prüfer | ! von !! nach !! !! Prüfer | ||
|- | |||
| [[Kloster-Aussichtspunkt]] || [[Kloster von Shing Jea]] || N/A<sup>1</sup> || Laura | |||
|- | |||
| [[Sunqua-Tal]] || [[Minister Chos Anwesen]] || {{nein}} || aRTy | |||
|- | |||
| [[Provinz Kinya]] || [[Ran Musu-Gärten]] || {{nein}} || aRTy | |||
|- | |- | ||
| [[Linnok-Hof]] || [[Saoshangweg]] || {{nein}} || aRTy, Redeemer | | [[Linnok-Hof]] || [[Saoshangweg]] || {{nein}} || aRTy, Redeemer | ||
|- | |||
| [[Bukdek-Seitenweg]] || [[Schattenpassage]] || {{nein}} || aRTy | |||
|- | |- | ||
| [[Wajjun-Basar]] || [[Nahpuiviertel]] || {{nein}} || aRTy² | | [[Wajjun-Basar]] || [[Nahpuiviertel]] || {{nein}} || aRTy² | ||
|- | |- | ||
| [[Bukdek-Seitenweg]] || [[Xaquang-Himmelsweg]] || {{ja}} || Redeemer² | | [[Bukdek-Seitenweg]] || [[Xaquang-Himmelsweg]] || {{ja}} || Redeemer² | ||
|- | |||
| [[Shenzun-Tunnel]] || [[Tahnnakai-Tempel]] || {{ja}}<sup>2</sup> || aRTy | |||
|- | |||
| [[Pongmei-Tal]] || [[Sunjiang-Bezirk (Erforschbar)]] || {{ja}} || aRTy | |||
|- | |- | ||
| [[Pongmei-Tal]] || [[Boreas-Meeresgrund]] || {{ja}} || Redeemer² | | [[Pongmei-Tal]] || [[Boreas-Meeresgrund]] || {{ja}} || Redeemer² | ||
|- | |- | ||
| [[Maishang-Hügel]] || [[Gyala-Brutstätte]] || {{ja}} || aRTy, Redeemer | | [[Maishang-Hügel]] || [[Gyala-Brutstätte]] || {{ja}} || aRTy, Redeemer | ||
|- | |||
| [[Arborstein (Erforschbar)]] || [[Haus zu Heltzer]] || {{nein}} || Redeemer, Laura | |||
|} | |} | ||
<sup>1</sup> = Keine Portale vorhanden. Man kann bis zum Hafen durchrennen, aber auch da sind keine Portale.<br /> | |||
<sup>2</sup> = Das Portal von Shenzun-Tunnel nach Tahnnakai-Tempel ist winzig klein. Es handelt sich (von vorne aus gesehen) um einen kleinen Punkt ganz hinten in der Röhre minimal rechts von der Mitte. | |||
==Nightfall== | ==Nightfall== | ||
Version vom 14. März 2011, 18:06 Uhr
Was wir hier genau testen, wird nicht gesagt.
- EdW = Ende der Welt vor eigentlichem Ziel erreicht
- Kursivschrift = Gebiet davon (man hält sich aber offiziell in einem anderen Gebiet auf)
Prophecies
| von | nach | Prüfer | |
|---|---|---|---|
| Nordländer | Norden | aRTy | |
| Wildwurzel | Fort Koga | EdW | — |
| Pfad des Propheten | Amnoon-Arena | EdW | — |
Factions
| von | nach | Prüfer | |
|---|---|---|---|
| Kloster-Aussichtspunkt | Kloster von Shing Jea | N/A1 | Laura |
| Sunqua-Tal | Minister Chos Anwesen | aRTy | |
| Provinz Kinya | Ran Musu-Gärten | aRTy | |
| Linnok-Hof | Saoshangweg | aRTy, Redeemer | |
| Bukdek-Seitenweg | Schattenpassage | aRTy | |
| Wajjun-Basar | Nahpuiviertel | aRTy² | |
| Bukdek-Seitenweg | Xaquang-Himmelsweg | Redeemer² | |
| Shenzun-Tunnel | Tahnnakai-Tempel | aRTy | |
| Pongmei-Tal | Sunjiang-Bezirk (Erforschbar) | aRTy | |
| Pongmei-Tal | Boreas-Meeresgrund | Redeemer² | |
| Maishang-Hügel | Gyala-Brutstätte | aRTy, Redeemer | |
| Arborstein (Erforschbar) | Haus zu Heltzer | Redeemer, Laura |
1 = Keine Portale vorhanden. Man kann bis zum Hafen durchrennen, aber auch da sind keine Portale.
2 = Das Portal von Shenzun-Tunnel nach Tahnnakai-Tempel ist winzig klein. Es handelt sich (von vorne aus gesehen) um einen kleinen Punkt ganz hinten in der Röhre minimal rechts von der Mitte.
Nightfall
| von | nach | Prüfer | |
|---|---|---|---|
| Churrhir-Felder | Insel Shehkah | aRTy, Redeemer | |
| Flachland von Jarin | Astralarium: Sternwarte | EdW | — |
| Flachland von Jarin | Astralarium: Treppe hoch | Redeemer | |
| Arkjok-Bastei | Pogahn-Erdgeschoss | Redeemer | |
| Dejarin-Anwesen | Redeemer | ||
| Gandara, die Mondfestung | Redeemer | ||
| Gandara, die Mondfestung | Nordenwesten | aRTy | |
| Barbarenküste | Norden | Redeemer, aRTy | |
| Yahtendi-Schluchten | Süden | aRTy² |
Eye of the North
| von | nach | Prüfer | |
|---|---|---|---|
| Exil der Sklavenhändler | Duncan der Schwarze | aRTy | |
| Dalada-Hochlande | „KdF-Portal“ | aRTy³ |