Ahamid: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(+ Infobox) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox Kreatur | {{Infobox Kreatur | ||
|spezies=Mensch | |spezies=Mensch | ||
|klasse=Rüstungsschmied | |klasse=Rüstungsschmied | ||
|stufe= | |stufe=10 | ||
|kampagne=Nightfall | |kampagne=Nightfall | ||
}} | }} | ||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
== Allgemein == | == Allgemein == | ||
'''{{PAGENAME}}''' ist ein [[NSC]] in der [[Kommandostelle]]. Er ist [[Rüstungsschmied]] für [[Sonnenspeer-Rüstung|Elite-Sonnenspeer-Rüstungen]]. | '''{{PAGENAME}}''' ist ein [[NSC]] in der [[Kommandostelle]]. Er ist [[Rüstungsschmied]] für [[Sonnenspeer-Rüstung|Elite-Sonnenspeer-Rüstungen]]. | ||
== [[Rüstungstypen]] == | |||
{| width="65%" | |||
|- | |||
| style="background: #{{Farbe|K|K}}; padding: .5em 1em; font-size: 1.2em;"| {{K}}'''Krieger''' | |||
| style="background: #{{Farbe|W|K}}; padding: .5em 1em; font-size: 1.2em;"| {{W}}'''Waldläufer''' | |||
|- | |||
| width="20%" valign="top" style="background: #{{Farbe|K|H}}; padding: .5em 1em; margin: 1em;"|[[Krieger Elite-Sonnenspeer-Rüstung]] | |||
| width="20%" valign="top" style="background: #{{Farbe|W|H}}; padding: .5em 1em; margin: 1em;"|[[Waldläufer Elite-Sonnenspeer-Rüstung]] | |||
|- | |||
| style="background: #{{Farbe|Mö|K}}; padding: .5em 1em; font-size: 1.2em;"| {{Mö}}'''Mönch''' | |||
| style="background: #{{Farbe|N|K}}; padding: .5em 1em; font-size: 1.2em;"| {{N}}'''Nekromant''' | |||
|- | |||
| width="20%" valign="top" style="background: #{{Farbe|Mö|H}}; padding: .5em 1em; margin: 1em;"|[[Mönch Elite-Sonnenspeer-Rüstung]] | |||
| width="20%" valign="top" style="background: #{{Farbe|N|H}}; padding: .5em 1em; margin: 1em;"|[[Nekromant Elite-Sonnenspeer-Rüstung]] | |||
|- | |||
| style="background: #{{Farbe|Me|K}}; padding: .5em 1em; font-size: 1.2em;"| {{Me}}'''Mesmer''' | |||
| style="background: #{{Farbe|E|K}}; padding: .5em 1em; font-size: 1.2em;"| {{E}}'''Elemantarmagier''' | |||
|- | |||
| width="20%" valign="top" style="background: #{{Farbe|Me|H}}; padding: .5em 1em; margin: 1em;"|[[Mesmer Elite-Sonnenspeer-Rüstung]] | |||
| width="20%" valign="top" style="background: #{{Farbe|E|H}}; padding: .5em 1em; margin: 1em;"|[[Elementarmagier Elite-Sonnenspeer-Rüstung]] | |||
|- | |||
| style="background: #{{Farbe|P|K}}; padding: .5em 1em; font-size: 1.2em;"| {{P}}'''Paragon''' | |||
| style="background: #{{Farbe|D|K}}; padding: .5em 1em; font-size: 1.2em;"| {{D}}'''Deriwsch''' | |||
|- | |||
| width="20%" valign="top" style="background: #{{Farbe|P|H}}; padding: .5em 1em; margin: 1em;"|[[Paragon Elite-Sonnenspeer-Rüstung]] | |||
| width="20%" valign="top" style="background: #{{Farbe|D|H}}; padding: .5em 1em; margin: 1em;"|[[Derwisch Elite-Sonnenspeer-Rüstung]] | |||
|} | |||
[[en:Ahamid]] | |||
Version vom 3. Juni 2007, 11:45 Uhr
| Ahamid | ||
|---|---|---|
| Klassifikation | ||
| Spezies | Mensch | |
| Klasse | Rüstungsschmied | |
| Stufe | 10 | |
| Kampagne | Nightfall | |
Allgemein
Ahamid ist ein NSC in der Kommandostelle. Er ist Rüstungsschmied für Elite-Sonnenspeer-Rüstungen.
Rüstungstypen
| Krieger Elite-Sonnenspeer-Rüstung | Waldläufer Elite-Sonnenspeer-Rüstung |
| Mönch Elite-Sonnenspeer-Rüstung | Nekromant Elite-Sonnenspeer-Rüstung |
| Mesmer Elite-Sonnenspeer-Rüstung | Elementarmagier Elite-Sonnenspeer-Rüstung |
| Paragon Elite-Sonnenspeer-Rüstung | Derwisch Elite-Sonnenspeer-Rüstung |