Einzigartige Assassinen-Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Flece (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
| [[Onatas Scherben]] || || || || [[]] || [[]] | | [[Onatas Scherben]] || || || || [[]] || [[]] | ||
|- | |- | ||
| [[Rasierzahns Klauen]] || || || || [[]] || [[]] | | [[Rasierzahns Klauen]] || || || || [[]] || [[]] | ||
| Zeile 103: | Zeile 101: | ||
|- | |- | ||
| [[Tahkayuns Zangen]] || || || || [[Tahkayun Tsi]] || [[Provinz Kinya]] | | [[Tahkayuns Zangen]] || || || || [[Tahkayun Tsi]] || [[Provinz Kinya]] | ||
|- | |||
| [[Peis Klingen]] || || || || [[]] || [[]] | |||
|} | |} | ||
{{Navigationsleiste Liste Einzigartiger Waffen | {{Navigationsleiste Liste Einzigartiger Waffen | ||
Version vom 8. September 2007, 19:47 Uhr
Dolche
Low-Level-Gegenstände
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Tahkayuns Zangen | Tahkayun Tsi | Provinz Kinya | |||
| Peis Klingen | [[]] | [[]] |
| Einzigartige Gegenstände |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |