Einzigartige Derwisch-Gegenstände: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Flece (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Myishs Sense zugefügt) |
||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| [[Mhedis Gelübde]] || || || || [[]] || [[]] | | [[Mhedis Gelübde]] || || || || [[]] || [[]] | ||
|- | |||
| [[Myishs Sense]] || +15% (bei [[Verzauberung]]) || [[Trenn]] 20/20 || [[Verzauberungen]] +20% || [[]] || [[]] | |||
|- | |- | ||
| [[Schreckenssense]] || || || || [[]] || [[]] | | [[Schreckenssense]] || || || || [[]] || [[]] | ||
Version vom 28. August 2007, 23:08 Uhr
| Hinweis: Es sind bereits alle Sensen eingetragen. Die Werte fehlen noch. Bitte am Beispiel Krieger orientieren |
Sense
| Waffenname | Inschrift | Präfix | Suffix | Erhältlich von | Ort |
|---|---|---|---|---|---|
| Augen der Vergessenen | Hüter der Sense | Thron der Geheimnisse | |||
| Balthasars Wut | [[]] | [[]] | |||
| Behbas Klaue | +15% (bei Verzauberung) | Eifer 1/-1 | LP +20 | Behba der Hartköpfige | Zehlon-Bucht |
| Bubahls Griff | [[]] | [[]] | |||
| Der Todbringer | [[]] | [[]] | |||
| Dwaynas Anmut | [[]] | [[]] | |||
| Eshekibehs Sense | [[]] | [[]] | |||
| Fahralons Sense | [[]] | [[]] | |||
| Grenths Griff | [[]] | [[]] | |||
| Haioss' Segen | [[]] | [[]] | |||
| Hand der Vergessenen | Hüter der Sense | Thron der Geheimnisse | |||
| Klaue der Vergessenen | Hüter der Sense | Thron der Geheimnisse | |||
| Leilons Gelübde | [[]] | [[]] | |||
| Lyssas Tumult | [[]] | [[]] | |||
| Mallyx' Hass | [[]] | [[]] | |||
| Mallyx' Wildheit | [[]] | [[]] | |||
| Melandrus Griff | [[]] | [[]] | |||
| Mhedis Gelübde | [[]] | [[]] | |||
| Myishs Sense | +15% (bei Verzauberung) | Trenn 20/20 | Verzauberungen +20% | [[]] | [[]] |
| Schreckenssense | [[]] | [[]] | |||
| Sehlons Gelübde | [[]] | [[]] | |||
| Sense der Verdorbenheit | [[]] | [[]] | |||
| Shezels Schnitter | [[]] | [[]] | |||
| Stygische Sense | [[]] | [[]] | |||
| Sulis Sense | [[]] | [[]] | |||
| Vahlens Gelübde | [[]] | [[]] |
| Einzigartige Gegenstände |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Derwisch • Paragon |