Jacobs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Gegenstand !! Beschreibung | ! Gegenstand !! Beschreibung | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Verfluchtes Götzenbild]] || Energie +3 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Flammenartefakt]] || Energie +3 | ||
|- | |||
| [[Heil-Ankh]] || Energie +3 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 14. September 2006, 14:36 Uhr
Beschreibung
Ort:
- Östlich der Aschfurt-Abtei in der Seeufer Grafschaft.
Sammelt:
Gegenstände
| Gegenstand | Beschreibung |
|---|---|
| Verfluchtes Götzenbild | Energie +3 |
| Flammenartefakt | Energie +3 |
| Heil-Ankh | Energie +3 |