Paragon Elona-Rüstung/Weiblich: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|}
|}


{| rules="cols" style="border: 1px solid;"
{| {{prettytable}}
|-
|-
| [[Bild:elona_weibl_paragon_kapuze_vorne.jpg]][[Bild:elona_weibl_paragon_helm_kapuze.jpg]]
| [[Bild:elona weibl paragon vokal-kopfschmuck.jpg]] || [[Bild:elona weibl paragon speer-kopfschmuck.jpg]] || [[Bild:elona weibl paragon kommando-kopfschmuck.jpg]] || [[Bild:elona weibl paragon erhabenheit-kopfschmuck.jpg]]
|-
|-
!align="center"| Kopfschmuck
| Motivation +1 || Speerbeherrschung +1 || Befehlsgewalt +1 || Führung +1
|-
!align="center" colspan=4| Kopfschmuck
|}
|}



Version vom 8. Dezember 2006, 14:22 Uhr

Messagebox info.png Hinweis: Diese Seite inkl. Bilder wird gerade noch von mir zusammengestellt. --Midnight 13:50, 8. Dez. 2006 (CET)

==Weibliche Paragon Elona-Rüstung Galerie==

Komplett Ansicht

Datei:Elona paragon weibl vorne.jpgDatei:Elona paragon weibl hinten.jpgDatei:Elona paragon weibl seite.jpg

Teil-Ansichten

Datei:Elona weibl paragon brust schuh vorne.jpgDatei:Elona weibl paragon brust schuh hinten.jpg Datei:Elona weibl paragon hand bein vorne.jpgDatei:Elona weibl paragon hand bein hinten.jpg
Oberteil und Schuhe Handschuhe und Rock
Datei:Elona weibl paragon vokal-kopfschmuck.jpg Datei:Elona weibl paragon speer-kopfschmuck.jpg Datei:Elona weibl paragon kommando-kopfschmuck.jpg Datei:Elona weibl paragon erhabenheit-kopfschmuck.jpg
Motivation +1 Speerbeherrschung +1 Befehlsgewalt +1 Führung +1
Kopfschmuck

Was kann ich färben?

Gefärbt werden können die altrosa sichtbaren Teile auf den Bildern.