Rüstung (Nekromant): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Flece (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
{| {{prettytable}} style="border:2px solid #{{Farbe|N|R}};" | {| {{prettytable}} style="border:2px solid #{{Farbe|N|R}};" | ||
! Kampagne!! Normal !! Elite | ! Kampagne!! Normal !! Elite | ||
|- | |||
| colspan="3" style="background: #{{Farbe|N|K}}"| | |||
|- | |- | ||
| rowspan="8" | Prophecies | | rowspan="8" | Prophecies | ||
| Zeile 35: | Zeile 37: | ||
| [[Nekromant Elite-Narbenmuster-Rüstung|Elite-Narbenmuster]] | | [[Nekromant Elite-Narbenmuster-Rüstung|Elite-Narbenmuster]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="3"| | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|N|K}}"| | ||
|- | |- | ||
| rowspan="7" | Factions | | rowspan="7" | Factions | ||
| Zeile 59: | Zeile 61: | ||
| [[Nekromant Elite-Kurzick-Rüstung|Elite-Kurzick]] | | [[Nekromant Elite-Kurzick-Rüstung|Elite-Kurzick]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="3"| | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|N|K}}"| | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" | Nightfall | | rowspan="5" | Nightfall | ||
| Zeile 77: | Zeile 79: | ||
| [[Nekromant Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | | [[Nekromant Altehrwürdige-Rüstung|Altehrwürdige]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="3"| | | colspan="3" style="background: #{{Farbe|N|K}}"| | ||
|- | |- | ||
| Basis | | Basis | ||
Version vom 28. Mai 2007, 17:05 Uhr
| Rüstung | 60 | |
| Energie | +10 | |
| Energieregeneration | +2 |
Krieger Rüstungsarten (im PvE kaufbar)
| Kampagne | Normal | Elite |
|---|---|---|
| Prophecies | Ascalon | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Kabalen | Elite-Kabalen | |
| Fanatiker | Elite-Fanatiker | |
| Nekrotik | Elite-Nekrotik | |
| Gottlos | Elite-Gottlos | |
| Narbenmuster | Elite-Narbenmuster | |
| Factions | Shing Jea | |
| Ascalon | ||
| Cantha | Elite-Cantha | |
| Kryta | ||
| Tyria | ||
| Luxon | Elite-Luxon | |
| Kurzick | Elite-Kurzick | |
| Nightfall | Istan | |
| Sonnenspeer | Elite-Sonnenspeer | |
| Vaabi | ||
| Alte | ||
| Altehrwürdige | ||
| Basis | Obsidian | |
Rüstungsgalerie
Prophecies Standard Rüstung
| Ascalon | Kryta | Tyria | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Tyria | Tyria | Tyria | |||
Prophecies Prestige Rüstung
Factions Standard Rüstung
| Shing Jea | Ascalon | Cantha | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | Kloster von Shing Jea | |||
| Kryta | Tyria | Luxon | Kurzick | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bukdek-Seitenweg | Wajjun-Basar | Cavalon | Haus zu Heltzer | ||||
Factions Prestige Rüstung
Nightfall Standard Rüstung
| Istan | Sonnenspeer | ||
|---|---|---|---|
| Istan | Istan | ||
Nightfall Prestige Rüstung
Basis Prestige Rüstung
| Obsidian | |
|---|---|
| Riss des Kummers | |
| Rüstungstypen (nach Klasse) |
| Krieger • Waldläufer • Mönch • Nekromant • Mesmer • Elementarmagier • Assassine • Ritualist • Paragon • Derwisch • Allgemein |