Rüstung (Ritualist): Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Flece (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Flece (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
===Ritualist Rüstungsarten (nach Optik)=== | ===Ritualist Rüstungsarten (nach Optik)=== | ||
{| {{prettytable}} style="background: transparent;" | {| {{prettytable}} style="background: transparent;" | ||
! Typ (Optik) !! | ! Typ (Optik) !! Kampagne !! Befähigung | ||
|- | |- | ||
|colspan=3| ( | |colspan=3| (Die 6 Befähigungen sind: Überlebens-, Radianten-,...) | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Obsidian-Rüstung|Obsidian]] || Basis || 6 Befähigungen auswählbar | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Seitung-Rüstung|Seitung]] || Factions ||6 Befähigungen auswählbar | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Shing Jea-Rüstung|Shing Jea]] || Factions || 6 Befähigungen auswählbar | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Cantha-Rüstung|Cantha]] || Factions || 6 Befähigungen auswählbar | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Prestige-Cantha-Rüstung|Canthan (15k)]] || Factions || 6 Befähigungen auswählbar | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Exoten-Rüstung|Exoten]] || Factions ||6 Befähigungen auswählbar | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist Exoten-Rüstung|Exoten]] || | | [[Ritualist Prestige-Exoten-Rüstung|Exoten (15k)]] || Factions || 6 Befähigungen auswählbar | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Kaiser-Rüstung|Kaiser]] || Factions || 6 Befähigungen auswählbar | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Prestige-Kaiser-Rüstung|Kaiser (15k)]] || Factions || 6 Befähigungen auswählbar | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Luxon-Rüstung|Luxon]] || Factions || 6 Befähigungen auswählbar | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Prestige-Luxon-Rüstung|Luxon (15k)]] || Factions || 6 Befähigungen auswählbar | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Kurzick-Rüstung|Kurzick]] || Factions || 6 Befähigungen auswählbar | ||
|- | |- | ||
| [[Ritualist | | [[Ritualist Prestige-Kurzick-Rüstung|Kurzick (15k)]] || Factions || 6 Befähigungen auswählbar | ||
|- | |||
| [[Ritualist Vaabi-Rüstung|Vaabi]] || Nightfall || Erweiterbar mit [[Befähigung#Ritualist|Befähigung]] | |||
|- | |||
| [[Ritualist Alte-Rüstung|Alte]] || Nightfall || Erweiterbar mit [[Befähigung#Ritualist|Befähigung]] | |||
|} | |} | ||
<noinclude>|}</noinclude> | <noinclude>|}</noinclude> | ||
Version vom 14. Dezember 2006, 01:28 Uhr
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Typ (Funktion) | Kopfschmuck | Unterschied zur Normalen | PvE Varianten |
|---|---|---|---|
| Ritualist's -Rüstung | Ja | Standard | Pupil's |
| Emissary's -Rüstung | Nein | +15 AL (while affected by a weapon spell) | |
| Halcyon's -Rüstung | Nein | 7 more +Energy | |
| Harbinger's -Rüstung | Nein | +35 Health | |
| Mystic's -Rüstung | Nein | +15 AL (while activating skills) | |
| Oracle's -Rüstung | Nein | +10 AL (while holding an item) | |
| Shaman's -Rüstung | Nein | AL+5 for each spirit under your control, up to +15AL | |
| Attribute Headgears | - | +1 Attribute |
Ritualist Rüstungsarten (nach Optik)
| Typ (Optik) | Kampagne | Befähigung |
|---|---|---|
| (Die 6 Befähigungen sind: Überlebens-, Radianten-,...) | ||
| Obsidian | Basis | 6 Befähigungen auswählbar |
| Seitung | Factions | 6 Befähigungen auswählbar |
| Shing Jea | Factions | 6 Befähigungen auswählbar |
| Cantha | Factions | 6 Befähigungen auswählbar |
| Canthan (15k) | Factions | 6 Befähigungen auswählbar |
| Exoten | Factions | 6 Befähigungen auswählbar |
| Exoten (15k) | Factions | 6 Befähigungen auswählbar |
| Kaiser | Factions | 6 Befähigungen auswählbar |
| Kaiser (15k) | Factions | 6 Befähigungen auswählbar |
| Luxon | Factions | 6 Befähigungen auswählbar |
| Luxon (15k) | Factions | 6 Befähigungen auswählbar |
| Kurzick | Factions | 6 Befähigungen auswählbar |
| Kurzick (15k) | Factions | 6 Befähigungen auswählbar |
| Vaabi | Nightfall | Erweiterbar mit Befähigung |
| Alte | Nightfall | Erweiterbar mit Befähigung |