Verlieskarte: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Bot) |
Dusk (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| [[Kilgor Zornherz]] || [[Vlox-Ausgrabungen]] || 5 [[Skelk-Fangzahn|Skelk-Fangzähne]] | | [[Kilgor Zornherz]] || [[Vlox-Ausgrabungen]] || 5 [[Skelk-Fangzahn|Skelk-Fangzähne]] | ||
|- | |||
| [[Blonk]] || [[Sumpfwurzel-Gewirr]] || 5 [[Amphibien-Zunge]]n | |||
|- | |- | ||
| [[Onkk]] || [[Sumpfwurzel-Gewirr]] || 5 [[Käfer-Ei]]er | | [[Onkk]] || [[Sumpfwurzel-Gewirr]] || 5 [[Käfer-Ei]]er | ||
Version vom 6. März 2011, 13:50 Uhr
| Verlieskarte | |
|---|---|
| Typ | Verbrauchsgut |
| Wert | Nicht verkäuflich |
| Kampagne | Eye of the North |
| Benutzungen | 1 |
Allgemein
Per Doppelklick werden wichtige Orte in der aktuellen Verliesebene angezeigt.
Wo zu bekommen?
Englische Bezeichnung: Dungeon Map
Sie kann auch aus den per Licht von Deldrimor erscheinenden Truhen kommen.