Diskussion:Stygische Waffe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| 4 || keins || keins || Aegis || keins | | 4 || keins || keins || Aegis || keins | ||
|- | |||
| 5 || keins || Aegis || Speer || keins | |||
|} | |} | ||
GWW sagt: Verteidiger vom Mö und E, Speer vom Me, Aegis unbekannt. -- [[Bild:Benutzer-Redeemer-Icon.png]]'''[[Benutzer:Redeemer|<font style="font-size:12px;color:#002BB8"> Redeemer </font>]]''' 15:32, 8. Jan. 2018 (CET) | GWW sagt: Verteidiger vom Mö und E, Speer vom Me, Aegis unbekannt. -- [[Bild:Benutzer-Redeemer-Icon.png]]'''[[Benutzer:Redeemer|<font style="font-size:12px;color:#002BB8"> Redeemer </font>]]''' 15:32, 8. Jan. 2018 (CET) | ||
Version vom 8. Januar 2018, 23:26 Uhr
Weil mir danach ist:
| Run | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1 | keins | Aegis | keins | keins |
| 2 | Verteidiger | Aegis | keins | keins |
| 3 | keins | keins | keins | keins |
| 4 | keins | keins | Aegis | keins |
| 5 | keins | Aegis | Speer | keins |
GWW sagt: Verteidiger vom Mö und E, Speer vom Me, Aegis unbekannt. --
Redeemer 15:32, 8. Jan. 2018 (CET)