Benutzer:GamePlayer/Sandkasten3: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! Quest !! Belohnung-Erfahrung !! Belohnung-Gold !! Belohnung-Kriegsvorräte (NM) !! Bonus-Kriegsvorräte (HM)
! Quest !! Belohnung-Erfahrung !! Belohnung-Gold !! Belohnung-Kriegsvorräte (NM) !! Bonus-Kriegsvorräte (HM)
|-
| [[Gesucht: Selenas die Unverblümte]]
| 1.000
| 250 {{Gold}}
| 3 {{gegenstand icon|Kriegsvorrat|Kriegsvorräte}}
| 1 {{gegenstand icon|Kriegsvorrat|Kriegsvorräte}}
|-
|-
| [[Gesucht: Inquisitor Lashona]]
| [[Gesucht: Inquisitor Lashona]]

Version vom 28. Mai 2010, 17:58 Uhr