Benutzer:Hraun/Sandkasten2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hraun (Diskussion | Beiträge) (namen frei erfunden) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| style=" | {| style="margin:0.6em; border:1px solid #{{Farbe|Nav|R}}; border-collapse:collapse;" cellpadding="2" rules="all" | ||
|- style="background: #{{Farbe|Nav|K}};" | |||
! style=" | !style="font-size:120%;" colspan="3" | Charakterbasierte Titel | ||
|- style="background: #{{Farbe|Nav|M}};" | |||
! | ! Bezeichnung !! Benötigter [[Titel]] !! Trophäe | ||
|- | |||
| [[Bild: | |- align="center" | ||
| [[Bild: | | '''Ewige/r Beschützer/in von Tyria'''<br />'''Ewige/r Beschützer/in von Cantha'''<br />'''Ewige/r Beschützer/in von Elona''' || [[Beschützer-Titel]] || [[Bild:Ewiger Beschützer von Tyria-Trophäe.jpg|140px]][[Bild:Ewiger Beschützer von Cantha-Trophäe.jpg|140px]][[Bild:Ewiger Beschützer von Elona-Trophäe.jpg|140px]] | ||
| [[Bild: | |- align="center" | ||
| [[Bild: | | '''Ewige/r Wächter/in von Tyria'''<br />'''Ewige/r Wächter/in von Cantha'''<br />'''Ewige/r Wächter/in von Elona''' || [[Wächter-Titel]] || [[Bild:Ewiger Wächter von Tyria-Trophäe.jpg|140px]][[Bild:Ewiger Wächter von Cantha-Trophäe.jpg|140px]][[Bild:Ewiger Wächter von Elona-Trophäe.jpg|140px]] | ||
|- | |- align="center" | ||
| '''Legendärer Wächter''' || [[Legendärer Wächter-Titel]] || [[Bild:Legendärer Wächter-Trophäe.jpg|140px]] | |||
|- align="center" | |||
| '''Ewige/r tyrianische/r Kartograph/in'''<br />'''Ewige/r canthanische/r Kartograph/in'''<br />'''Ewige/r elonische/r Kartograph/in''' || [[Erkundungs-Titel]] || [[Bild:Ewiger tyrianischer Kartograph-Trophäe.jpg|140px]][[Bild:Ewiger canthanischer Kartograph-Trophäe.jpg|140px]][[Bild:Ewiger elonischer Kartograph-Trophäe.jpg|140px]] | |||
|- align="center" | |||
|- | | '''Legendärer Kartograph''' || [[Legendärer Kartographen-Titel]] || [[Bild:Legendärer Katograph-Trophäe.jpg|140px]] | ||
| [[Bild: | |||
| [[Bild: | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. September 2008, 12:20 Uhr
| Charakterbasierte Titel | ||
|---|---|---|
| Bezeichnung | Benötigter Titel | Trophäe |
| Ewige/r Beschützer/in von Tyria Ewige/r Beschützer/in von Cantha Ewige/r Beschützer/in von Elona |
Beschützer-Titel | |
| Ewige/r Wächter/in von Tyria Ewige/r Wächter/in von Cantha Ewige/r Wächter/in von Elona |
Wächter-Titel | |
| Legendärer Wächter | Legendärer Wächter-Titel | Datei:Legendärer Wächter-Trophäe.jpg |
| Ewige/r tyrianische/r Kartograph/in Ewige/r canthanische/r Kartograph/in Ewige/r elonische/r Kartograph/in |
Erkundungs-Titel | |
| Legendärer Kartograph | Legendärer Kartographen-Titel | Datei:Legendärer Katograph-Trophäe.jpg |