Benutzer:Mogul/Sandkasten2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Mogul (Diskussion | Beiträge) (also ich finds so besser) |
Mogul (Diskussion | Beiträge) (Grundgerüst Keira) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| {{prettytable}} | ||
|- | |- | ||
| '' | | rowspan=14|''hier das lange bild hin'' ||colspan=2| ''hier Charaktername'' | ||
|- | |- | ||
| ''das mit den 2 bildern und dem Alter hier hin'' || ''Bild vom char hier hin'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | colspan=2| ''Text über char +minipet bild hier hin (mittig)''<br>''Bild:primäre Ziele hierhin (rechtsbündig)'' | ||
|- | |- | ||
| | | ''Bild vom jubelnden char hier hin''|| ''Titel hier hin'' | ||
|- | |- | ||
| ''Tyria''|| ''Bild'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| ''Bild''|| ''Cantha'' | |||
| | |- | ||
| ''Elona''|| ''Bild'' | |||
|- | |||
| ''Bild''|| ''Eotn'' | |||
|- | |||
| colspan=2|''Bild:Rüstungen (rechtsbündig)'' | |||
|- | |||
| ''Auflistung''|| ''Bild mit Rüstung'' | |||
|- | |||
| colspan=2|''Bild:Waffen (rechtsbündig)'' | |||
|- | |||
| ''Bild:Waffenset1''|| ''Waffensetauflistung1'' | |||
|- | |||
| ''Bild:Waffenset2''|| ''Waffensetauflistung2'' | |||
|- | |||
| ''Bild:Waffenset3''|| ''Waffensetauflistung3'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 4. Mai 2009, 15:30 Uhr
| hier das lange bild hin | hier Charaktername | |
| das mit den 2 bildern und dem Alter hier hin | Bild vom char hier hin | |
| Text über char +minipet bild hier hin (mittig) Bild:primäre Ziele hierhin (rechtsbündig) | ||
| Bild vom jubelnden char hier hin | Titel hier hin | |
| Tyria | Bild | |
| Bild | Cantha | |
| Elona | Bild | |
| Bild | Eotn | |
| Bild:Rüstungen (rechtsbündig) | ||
| Auflistung | Bild mit Rüstung | |
| Bild:Waffen (rechtsbündig) | ||
| Bild:Waffenset1 | Waffensetauflistung1 | |
| Bild:Waffenset2 | Waffensetauflistung2 | |
| Bild:Waffenset3 | Waffensetauflistung3 | |