Benutzer:Pirat/Bossbilder/Elementarmagier: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
< Benutzer:Pirat | Bossbilder
Zur Navigation springenZur Suche springen
Pirat (Diskussion | Beiträge) (→H: Hauptmann NEbo) |
Pirat (Diskussion | Beiträge) (→A: Aspekt des Lazarus hinzugefügt) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|[[Admiral Kantoh]]||[[:Bild:Admiral Kantoh.jpg|vielleicht etwas größer]]|| | |[[Admiral Kantoh]]||[[:Bild:Admiral Kantoh.jpg|vielleicht etwas größer]]|| | ||
|- | |- | ||
|[[Ajamduk, Jäger des Sandes]]||[[:Bild:Ajamduk, Jäger des Sandes.jpg]]|| | |[[Ajamduk, Jäger des Sandes]]||[[:Bild:Ajamduk, Jäger des Sandes.jpg|größer]]|| | ||
|- | |- | ||
|[[Alana Kepkep]]||[[:Bild:Alana Kepkep.jpg]]||[[:Bild:Alana Kepkep Karte.jpg]] | |[[Alana Kepkep]]||[[:Bild:Alana Kepkep.jpg]]||[[:Bild:Alana Kepkep Karte.jpg]] | ||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|[[Alte Rotklaue]]||[[:Bild:Alte Rotklaue.jpg|größer]]|| | |[[Alte Rotklaue]]||[[:Bild:Alte Rotklaue.jpg|größer]]|| | ||
|- | |- | ||
|[[Alter Vaettir]]||[[:Bild:Alter Vaettir.jpg]]||[[:Bild:Alter Vaettir Karte.jpg | |[[Alter Vaettir]]||[[:Bild:Alter Vaettir.jpg]]||[[:Bild:Alter Vaettir Karte.jpg]] | ||
|- | |- | ||
|[[Amadis, Wind des Meeres]]|| ||[[:Bild:Amadis, Wind des Meeres Karte.jpg]] | |[[Amadis, Wind des Meeres]]|| ||[[:Bild:Amadis, Wind des Meeres Karte.jpg]] | ||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
|[[Aspekt der Elemente]]|| ||[[:Bild:Aspekt der Elemente Karte.jpg]] | |[[Aspekt der Elemente]]|| ||[[:Bild:Aspekt der Elemente Karte.jpg]] | ||
|- | |||
|[[Aspekt des Lazarus]]||[[:Bild:Aspekt des Lazarus.jpg|mit Namen]]||[[:Bild:Aspekt des Lazarus Karte.jpg|ohne Queststern]] | |||
|- | |- | ||
|[[Auri der Schädelzauberstab]]||[[:Bild:Auri der Schädelzauberstab.jpg|vielleicht größer]]||[[:Bild:Auri der Schädelzauberstab Karte.jpg|nicht so bleich]] | |[[Auri der Schädelzauberstab]]||[[:Bild:Auri der Schädelzauberstab.jpg|vielleicht größer]]||[[:Bild:Auri der Schädelzauberstab Karte.jpg|nicht so bleich]] | ||
Version vom 4. September 2008, 16:53 Uhr
Hauptseite
Kriegerbilder
Waldläuferbilder
Mönchsbilder
Nekromantenbilder
Mesmerbilder
Elementarmagierbilder
Assassinenbilder
Ritualistenbilder
Paragonbilder
Derwischbilder
A
B
C
D
E
F
G
H
I
| Artikel | Bild | Karte |
| Ignis Cruor | Bild:Ignis Cruor Karte.jpg | |
| Ilsundur, Herr des Feuers | Bild:Ilsundur, Herr des Feuers Karte.jpg | |
| Issah Sshay | Bild:Issah Sshay.jpg | Bild:Issah Sshay Karte.jpg |
J
| Artikel | Bild | Karte |
| Jaw Rauchhaut | Bild:Jaw Rauchhaut Karte.jpg | |
| Julen der Devote | mit Namen | |
| Jyth Sprayburst | größer | markierung oder standpunkt |
K
L
M
N
| Artikel | Bild | Karte |
| Najja Doombringer | größer | Bild:Najja Doombringer Karte.jpg |
| Nayl Klaw Tuthan | größer | Bild:Nayl Klaw Tuthan Karte.jpg |
| Nazeem der Verdammte | Bild:Nazeem der Verdammte Karte.jpg |
P
| Artikel | Bild | Karte |
| Pell Glitterglatter | Bild:Pell Glitterglatter.jpg | Bild:Pell Glitterglatter Karte.jpg |
| Priester von Dagnar | Bild:Priester von Dagnar Karte.jpg |
Q
| Artikel | Bild | Karte |
| Qik Scharfklaue | vielleicht höhere Quali | Bild:Qik Scharfklaue Karte.jpg |
R
S
T
U
| Artikel | Bild | Karte |
| Ulrik der Unbesiegte | Bild:Ulrik der Unbesiegte.jpg | Bild:Ulrik der Unbesiegte Karte.jpg |
V
| Artikel | Bild | Karte |
| Vassa Ssiss | ohne Chat | |
| Verfluchter Bandit | Bild:Verfluchter Bandit.jpg | Bild:Verfluchter Bandit Karte.jpg |
| Vrek Qwek Spek | mit Namen | Bild:Vrek Qwek Spek Karte.jpg |
W
| Artikel | Bild | Karte |
| Whyk Stahlpanzer | vielleicht detailreicher | |
| Wydd Kindlerun | Bild:Wydd Kindlerun.jpg | Bild:Wydd Kindlerun Karte.jpg |
Z
| Artikel | Bild | Karte |
| Zarnas Steinzorn | größer, mit Namen | |
| Zeki Lament | Bild:Zeki Lament Karte.jpg | |
| Zephyr Heckengärtner | größer, lesbarer | enger geschnitten |