Benutzer:This is Easy: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
==Sensensammlung== | ==Sensensammlung== | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Arachnis Sense}} | | {{Gegenstand icon|Arachnis Sense}} || {{Gegenstand icon|Droknars Schneide}} || {{Gegenstand icon|Mallyx' Wildheit}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Asterius' Sense}} | | {{Gegenstand icon|Asterius' Sense}} || {{Gegenstand icon|Droknars Schnitter}} || {{Gegenstand icon|Melandrus Griff}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Augen der Vergessenen}} | | {{Gegenstand icon|Augen der Vergessenen}} || {{Gegenstand icon|Droknars Sense}} || {{Gegenstand icon|Mhedis Gelübde}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Balthasars Wut (Einzigartiger Gegenstand) | Balthasars Wut}} || {{Gegenstand icon| | | {{Gegenstand icon|Balthasars Wut (Einzigartiger Gegenstand) | Balthasars Wut}} || {{Gegenstand icon|Dwaynas Anmut}} || {{Gegenstand icon|Myishs Sense }} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon| | | {{Gegenstand icon|Behbas Klaue}} || {{Gegenstand icon|Eshekibehs Sense}} || {{Gegenstand icon|Schreckenssense}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Bubahls Griff}} | | {{Gegenstand icon|Brynns Sense}} || {{Gegenstand icon|Fahralons Sense}} || {{Gegenstand icon|Sehlons Gelübde}} | ||
| | |- | ||
| {{Gegenstand icon| | | {{Gegenstand icon|Bubahls Griff}} || {{Gegenstand icon|Grenths Griff (Einzigartiger Gegenstand) | Grenths Griff}} || {{Gegenstand icon|Sense der Verdorbenheit}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Deldrimor- | | {{Gegenstand icon|Deldrimor-Schneide}} || {{Gegenstand icon|Haioss' Segen}} || {{Gegenstand icon|Sense des Hierophanten}} | ||
| | |- | ||
| {{Gegenstand icon| | | {{Gegenstand icon|Deldrimor-Schnitter}} || {{Gegenstand icon|Hand der Vergessenen}} || {{Gegenstand icon|Sense des Sippenschlächters}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Der | | {{Gegenstand icon|Deldrimor-Sense}} || {{Gegenstand icon|Klaue der Vergessenen}} || {{Gegenstand icon|Shezels Schnitter}} | ||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Der Lange Arm des Gesetzes}} || {{Gegenstand icon|Knochenkäfig-Sense}} || {{Gegenstand icon|Stygische Sense}} | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Der Seelenheuler}} || {{Gegenstand icon|Leilons Gelübde}} || {{Gegenstand icon|Sulis Sense}} | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Der Todbringer}} || {{Gegenstand icon|Lyssas Tumult}} || {{Gegenstand icon|Taamehs Sense}} | |||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Drachensense}} || {{Gegenstand icon|Mallyx' Hass }} || {{Gegenstand icon|Vahlens Gelübde}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. Mai 2010, 01:40 Uhr
Interessantes
Stolzer Besitzer ALLER grünen Sensen (40/40).
Motto
Take it "EASY".