GuildWiki Diskussion:Projekte/Sammler/Prophecies: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
PPaB (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
PPaB (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| [[Wintun der Schwarze]] || Karte ohne Asura-Portal. | | [[Wintun der Schwarze]] || Karte ohne Asura-Portal. | ||
|- | |||
| [[Llourdes die Geheimnisvolle]] || Karte mehr aufgedeckt | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. Februar 2010, 10:13 Uhr
Sammlung der bewusst offenen Punkte (grau abgehakt)
| Sammlername | Kurzbeschreibung des Problems |
|---|---|
| Ian Borish | Waldläuferrüstung: Heißt es tatsächlich „Energieregeneration +1“ statt „Energierückgewinnung +1“ ? |
| Priester Meran Trankbrauer Terum |
Wird die Karte benötigt, da dies ja in einem Außenposten ist ? |
| Priesterin Sara | Das Bild am besten nochmal hochladen ohne das Gestrüb davor, wenn dies möglich ist ! |
| Wintun der Schwarze | Karte ohne Asura-Portal. |
| Llourdes die Geheimnisvolle | Karte mehr aufgedeckt |