Tesla: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Änderungen von 89.245.86.123 (Beiträge) rückgängig gemacht und letzte Version von Flece wiederhergestellt) |
Hraun (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| {{Gegenstand icon|Silberne Zaishen-Münze}} || 50 || 10 {{Gold}} | | {{Gegenstand icon|Silberne Zaishen-Münze}} || 50 || 10 {{Gold}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Partyknaller}} || | | {{Gegenstand icon|Partyknaller}} || 20 || 10 {{Gold}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Wunderkerze}} || | | {{Gegenstand icon|Wunderkerze}} || 20 || 10 {{Gold}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon| | | {{Gegenstand icon|Rakete}} || 20 || 10 {{Gold}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon| | | {{Gegenstand icon|Crème Brûlée}} || 50 || 10 {{Gold}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon| | | {{Gegenstand icon|Feuerwasser-Flasche}} || 50 || 10 {{Gold}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon| | | {{Gegenstand icon|Überlegenes Identifizierungswerkzeug}} || 70 || 10 {{Gold}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon| | | {{Gegenstand icon|Feuerwerkkiste}} || 50 || 10 {{Gold}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Schriftrolle über den Einblick des | | {{Gegenstand icon|Schriftrolle über den Einblick des Abenteurers}} || 25 || 10 {{Gold}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Schriftrolle über den Einblick des | | {{Gegenstand icon|Schriftrolle über den Einblick des Randalierers}} || 30 || 10 {{Gold}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon| | | {{Gegenstand icon|Schriftrolle über den Einblick des Jägers}} || 35 || 10 {{Gold}} | ||
|- | |- | ||
| {{Gegenstand icon|Zugangsschriftrolle zu Urgoz' Bau}} || | | {{Gegenstand icon|Zugangsschriftrolle in die Tiefe}} || 15 || 10 {{Gold}} | ||
|- | |||
| {{Gegenstand icon|Zugangsschriftrolle zu Urgoz' Bau}} || 15 || 10 {{Gold}} | |||
|} | |} | ||
{{en|Tesla}} | {{en|Tesla}} | ||
Version vom 2. Juni 2011, 22:27 Uhr
| Tesla | ||
|---|---|---|
| Klassifikation | ||
| Spezies | Mensch | |
| Dienstleistung | Verbrauchsgüterhandwerker | |
| Stufe | 20 | |
| Kampagne | Basis | |
Beschreibung
Tesla ist ein NSC, der mit dem Update vom 24. April 2009 zur Feier des vierten Geburtstags von Guild Wars eingeführt wurde. Sie kann für Kupferne Zaishen-Münzen verschiedene Gegenstände herstellen.
Standort
Dialog
Wählt einen Gegenstand aus meiner Liste unten und klickt dann auf "Herstellen".
Gegenstände
| Gegenstand | Kupferne Zaishen-Münzen | Gold |
|---|---|---|
| 50 | 10 | |
| 20 | 10 | |
| 20 | 10 | |
| 20 | 10 | |
| 50 | 10 | |
| 50 | 10 | |
| 70 | 10 | |
| 50 | 10 | |
| 25 | 10 | |
| 30 | 10 | |
| 35 | 10 | |
| 15 | 10 | |
| 15 | 10 |
Englische Bezeichnung: Tesla