Winfield Michelson/Sammlerrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(weitere eingetragen) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Klasse !! Gegenstand !! Rüstung !! Stats | ! Klasse !! Gegenstand !! Rüstung !! Stats | ||
|- | |- | ||
|Mesmer || Schicke Kleidung || 60 || - | |[[Mesmer]] || Schicke Kleidung || 60 || - | ||
|- | |||
|[[Nekromant]] || Nekromanten-Tunika || 60 || [[Energie]] +5 | |||
|- | |||
|[[Waldläufer]] || Lederweste || 70 || Energie +5<br>30 [[Rüstung]] (gg. [[Elementarschaden]]) | |||
|- | |||
|[[Krieger]] || Ringpanzerhaubert || 80 || +20 Rüstung (gg. [[Körperlicher Schaden|körperlichen Schaden]]) | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. November 2006, 18:16 Uhr
Winfield Michelson
Ort: Pfad des Propheten, direkt außerhalb von Passage des Suchers.
Sammelt: 5 Bleich-Rückenpanzer
| Klasse | Gegenstand | Rüstung | Stats |
|---|---|---|---|
| Mesmer | Schicke Kleidung | 60 | - |
| Nekromant | Nekromanten-Tunika | 60 | Energie +5 |
| Waldläufer | Lederweste | 70 | Energie +5 30 Rüstung (gg. Elementarschaden) |
| Krieger | Ringpanzerhaubert | 80 | +20 Rüstung (gg. körperlichen Schaden) |