Benutzer:Hraun/Sandkasten2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Hraun (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hraun (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| '''Legendärer Kartograph''' || [[Legendärer Kartographen-Titel]] | | '''Legendärer Kartograph''' || [[Legendärer Kartographen-Titel]] | ||
| colspan="3" | [[Bild:Legendärer Katograph-Trophäe.jpg|140px]] | | colspan="3" | [[Bild:Legendärer Katograph-Trophäe.jpg|140px]] | ||
|- align="center" | |||
| '''Ewige/r Tyria-Fertigkeiten-Jäger/in'''<br />'''Ewige/r Cantha-Fertigkeiten-Jäger/in'''<br />'''Ewige/r Elona-Fertigkeiten-Jäger/in''' || [[Fertigkeiten-Jäger]] || [[Bild:Ewiger Tyria-Fertigkeiten-Jäger-Trophäe.jpg|140px]] || [[Bild:Ewiger Cantha-Fertigkeiten-Jäger-Trophäe.jpg|140px]] || [[Bild:Ewiger Elona-Fertigkeiten-Jäger-Trophäe.jpg|140px]] | |||
|- align="center" | |||
| '''Ewige/r legendäre/r Fertigkeiten-Jäger/in''' || [[Legendärer Fertigkeiten-Jäger-Titel]] | |||
| colspan="3" | [[Bild:Ewiger legendärer Fertigkeiten-Jäger-Trophäe.jpg|140px]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. September 2008, 14:56 Uhr
| Charakterbasierte Titel | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Bezeichnung | Benötigter Titel | Trophäe | |||
| Tyria | Cantha | Elona | |||
| Ewige/r Verteidiger/in von Ascalon | Verteidiger von Ascalon-Titel | ||||
| Ewige/r Beschützer/in von Tyria Ewige/r Beschützer/in von Cantha Ewige/r Beschützer/in von Elona |
Beschützer-Titel | ||||
| Ewige/r Wächter/in von Tyria Ewige/r Wächter/in von Cantha Ewige/r Wächter/in von Elona |
Wächter-Titel | ||||
| Legendärer Wächter | Legendärer Wächter-Titel | Datei:Legendärer Wächter-Trophäe.jpg | |||
| Ewige/r tyrianische/r Kartograph/in Ewige/r canthanische/r Kartograph/in Ewige/r elonische/r Kartograph/in |
Erkundungs-Titel | ||||
| Legendärer Kartograph | Legendärer Kartographen-Titel | Datei:Legendärer Katograph-Trophäe.jpg | |||
| Ewige/r Tyria-Fertigkeiten-Jäger/in Ewige/r Cantha-Fertigkeiten-Jäger/in Ewige/r Elona-Fertigkeiten-Jäger/in |
Fertigkeiten-Jäger | ||||
| Ewige/r legendäre/r Fertigkeiten-Jäger/in | Legendärer Fertigkeiten-Jäger-Titel | ||||