Benutzer:Invisible619/Meine Minipets: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Ich habe mir mal erlaubt, diese Seite an die Dschungeltroll-Namensänderung anzupassen) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| style="margin:0.6em; border:1px solid #717171; border-collapse:collapse; font-size: 90%;" cellpadding="2" cellspacing="0" rules="all" | {| style="margin:0.6em; border:1px solid #717171; border-collapse:collapse; font-size: 90%;" cellpadding="2" cellspacing="0" rules="all" | ||
|- style="background-color:white;" | |||
! Inventarbild|| Name ||Farbe|| | |||
|- style="background-color:gold;" | |- style="background-color:gold;" | ||
|[[Bild:Miniatur-Grauer-Riese.png]]||'''[[Miniatur-Grauer-Riese|Grauer Riese]]'''||gold|| | |[[Bild:Miniatur-Grauer-Riese.png]]||'''[[Miniatur-Grauer-Riese|Grauer Riese]]'''||gold|| | ||
|- style="background-color:gold;" | |- style="background-color:gold;" | ||
| Zeile 12: | Zeile 13: | ||
|align="center" |[[Bild:Miniatur-Belagerungs-Schildkröte.png]]||align="center" |'''[[Miniatur-Belagerungs-Schildkröte|Belagerung-Schildkröte]]'''||align="center" |weiß | |align="center" |[[Bild:Miniatur-Belagerungs-Schildkröte.png]]||align="center" |'''[[Miniatur-Belagerungs-Schildkröte|Belagerung-Schildkröte]]'''||align="center" |weiß | ||
|- style="background-color:white;" | |- style="background-color:white;" | ||
|align="center" |[[Bild:Miniatur- | |align="center" |[[Bild:Miniatur-Dschungeltroll.jpg]]||align="center" |'''[[Miniatur-Dschungeltroll|Dschungeltroll]]'''||align="center" |weiß | ||
|- style="background-color:white;" | |- style="background-color:white;" | ||
|align="center" |[[Bild:Miniatur-Hydra.png]]||align="center" |'''[[Miniatur-Hydra|Hydra]]'''||align="center" |weiß | |align="center" |[[Bild:Miniatur-Hydra.png]]||align="center" |'''[[Miniatur-Hydra|Hydra]]'''||align="center" |weiß | ||
| Zeile 25: | Zeile 26: | ||
|- style="background-color:white;" | |- style="background-color:white;" | ||
|align="center" |[[Bild:Miniatur-Todesreiter.png]]||align="center" |'''[[Miniatur-Todesreiter|Todesreiter]]'''||align="center" |weiß | |align="center" |[[Bild:Miniatur-Todesreiter.png]]||align="center" |'''[[Miniatur-Todesreiter|Todesreiter]]'''||align="center" |weiß | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 12. September 2007, 16:09 Uhr
Meine Pets
| Inventarbild | Name | Farbe | |
|---|---|---|---|
| Datei:Miniatur-Grauer-Riese.png | Grauer Riese | gold | |
![]() |
Asura | gold | |
![]() |
Miniaturschwein | gold | |
![]() |
Belagerung-Schildkröte | weiß | |
![]() |
Dschungeltroll | weiß | |
![]() |
Hydra | weiß | |
![]() |
Jade-Rüstung | weiß | |
![]() |
Peitschenschwanz-Verschlinger | weiß | |
![]() |
Pilzsuhler | weiß | |
![]() |
Tempelwächter | weiß | |
![]() |
Todesreiter | weiß |









