Benutzer:Invisible619/Meine Minipets: Unterschied zwischen den Versionen
Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| style="margin:0.6em; border:1px solid #717171; border-collapse:collapse; font-size: 90%;" cellpadding="2" cellspacing="0" rules="all" | {| style="margin:0.6em; border:1px solid #717171; border-collapse:collapse; font-size: 90%;" cellpadding="2" cellspacing="0" rules="all" | ||
|- style="background-color:gold;" | |||
! Inventarbild|| Name ||Farbe|| | |||
|[[Bild:Miniatur-Grauer-Riese.png]]||'''[[Miniatur-Grauer-Riese|Grauer Riese]]'''||gold|| | |[[Bild:Miniatur-Grauer-Riese.png]]||'''[[Miniatur-Grauer-Riese|Grauer Riese]]'''||gold|| | ||
|- style="background-color:gold;" | |- style="background-color:gold;" | ||
| Zeile 7: | Zeile 9: | ||
|- style="background-color:gold;" | |- style="background-color:gold;" | ||
|[[Bild:Miniaturschwein.png]]||'''[[Miniaturschwein]]'''||gold|| | |[[Bild:Miniaturschwein.png]]||'''[[Miniaturschwein]]'''||gold|| | ||
|- style="background-color:white;" | |- style="background-color:white;" | ||
|align="center" |[[Bild:Miniatur-Belagerungs-Schildkröte.png]]||align="center" |'''[[Miniatur-Belagerungs-Schildkröte|Belagerung-Schildkröte]]'''||align="center" |weiß | |align="center" |[[Bild:Miniatur-Belagerungs-Schildkröte.png]]||align="center" |'''[[Miniatur-Belagerungs-Schildkröte|Belagerung-Schildkröte]]'''||align="center" |weiß | ||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- style="background-color:white;" | |- style="background-color:white;" | ||
|align="center" |[[Bild:Miniatur-Hydra.png]]||align="center" |'''[[Miniatur-Hydra|Hydra]]'''||align="center" |weiß | |align="center" |[[Bild:Miniatur-Hydra.png]]||align="center" |'''[[Miniatur-Hydra|Hydra]]'''||align="center" |weiß | ||
|- style="background-color: | |- style="background-color:white;" | ||
|align="center" |[[Bild:Miniatur-Jade-Rüstung.jpg]]||align="center" |'''[[Miniatur-Jade-Rüstung|Jade-Rüstung]]'''||align="center" |weiß | |align="center" |[[Bild:Miniatur-Jade-Rüstung.jpg]]||align="center" |'''[[Miniatur-Jade-Rüstung|Jade-Rüstung]]'''||align="center" |weiß | ||
|- style="background-color:white;" | |- style="background-color:white;" | ||
Version vom 28. August 2007, 18:28 Uhr
Meine Pets
| Inventarbild | Name | Farbe | Datei:Miniatur-Grauer-Riese.png | Grauer Riese | gold | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
Asura | gold | |||||
![]() |
Miniaturschwein | gold | |||||
![]() |
Belagerung-Schildkröte | weiß | |||||
| Datei:Miniatur-Dschungel-Troll.jpg | Dschungel-Troll | weiß) | |||||
![]() |
Hydra | weiß | |||||
![]() |
Jade-Rüstung | weiß | |||||
![]() |
Peitschenschwanz-Verschlinger | weiß | |||||
![]() |
Pilzsuhler | weiß | |||||
![]() |
Tempelwächter | weiß | |||||
![]() |
Todesreiter | weiß |








