Benutzer:PPaB/Projekt/Assassine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
(Wieder mal einer weniger)
Zeile 4: Zeile 4:
! width = "15%" | Waffenbild
! width = "15%" | Waffenbild
! width = "15%" | Stats
! width = "15%" | Stats
|-
| [[Arius Sai]] ||  || [[Bild:Arius Sai stats.jpg]]
|-
|-
| [[Faveos Dolche]] ||  || [[Bild:Faveos Dolche stats.jpg]]  
| [[Faveos Dolche]] ||  || [[Bild:Faveos Dolche stats.jpg]]  

Version vom 22. März 2010, 21:22 Uhr