Benutzer:PPaB/Projekt/Assassine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus GuildWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| {{prettytable}} class="sortable" |- ! width = "15%" | Waffenname ! width = "15%" | Waffenbild ! width = "15%" | Stats |- | Achors Dolche || [[Bild:Achors D…“)
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 18: Zeile 18:
|-
|-
| [[Dolche des Hierophanten]] || [[Bild:Dolche des Hierophanten.jpg]] || [[Bild:Dolche des Hierophanten stats.jpg]]  
| [[Dolche des Hierophanten]] || [[Bild:Dolche des Hierophanten.jpg]] || [[Bild:Dolche des Hierophanten stats.jpg]]  
|-
| [[Droknars Klingen]] ||  || [[Bild:Droknars Klingen stats.jpg]]
|-
|-
| [[Droknars Messer]] ||  || [[Bild:Droknars Messer stats.jpg]]  
| [[Droknars Messer]] ||  || [[Bild:Droknars Messer stats.jpg]]  

Version vom 20. August 2009, 22:55 Uhr